Только за последнюю неделю марта 2019 года за официальной страницей губернатора начали следить более 700 интернет-пользователей."/> На Instagram-аккаунт главы Кубани Вениамина Кондратьева подписались 50 тысяч человек | Авангард Online!
Новости

На Instagram-аккаунт главы Кубани Вениамина Кондратьева подписались 50 тысяч человек


Только за последнюю неделю марта 2019 года за официальной страницей губернатора начали следить более 700 интернет-пользователей.

Аккаунт, в котором Кондратьев стал рассказывать, что делают краевые власти, появился в Сети 15 апреля 2017 года. Уже в первые дни количество подписчиков перешло за тысячу человек.

На странице руководителя региона в Instagram можно посмотреть актуальные новости, проследить за развитием края, прочитать, с какими проблемами сталкиваются местные жители и как их решает краевая администрация.

За последнее время наибольшее количество лайков — 4096 штук — собрало сообщение о «Морском субботнике» в Геленджике, в котором принял участие губернатор Кубани. С берега Тонкого мыса 3 марта вывезли три самосвала с мусором. Уборкой занимались более 200 местных жителей.

«Я, честно говоря, не ожидал, что тут так много людей, которым не все равно. Молодцы!» — написал Кондратьев.

Видеозапись с заседания Законодательного собрания Краснодарского края, на котором депутаты приняли поправки в краевой бюджет, увеличив его расходную часть на 24 миллиарда рублей, собрала 6 тыс. 356 просмотров, ее прокомментировали 58 раз, сообщает газета Ленинградского района «Степные зори», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».