Новости

«Полицейский Дед Мороз» в Крыловской


В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Крыловскому району ежегодно посещают своих подшефных – воспитанников школы-интерната станицы Крыловской.

В этом году полицейские приехали к ребятам на новогодний утренник. Начальник ОРЛС ОМВД России по Крыловскому району Игорь Науменко пожелал детям счастья в Новом году и исполнения самых заветных желаний. Правоохранители подарили школе спутниковый приемник «Триколор ТВ». Теперь ребята в свободное от учебы время с удовольствием будут смотреть мультфильмы. Школьники в свою очередь порадовали гостей замечательным театрализованным представлением и подарили чудесные подарки, сделанные своими руками.

«Приятно, что сотрудники правопорядка не забывают про ребят в канун Нового года. Ведь это время волшебства и надежд на лучшее, когда каждый ребенок нуждается в заботе и теплом отношении», – прокомментировал мероприятие председатель Общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району Василий Иотов.

Подготовила М. Семенова.

Следующий материал