Новости

Победили «Воробьян», а время хорошо провели все


Победили «Воробьян», а время хорошо провели все
“”

Начало учебного года – важная дата не только для учеников. Молодые люди, школу давно окончившие и испытывающие ностальгию по лучшим школьным годам, по-своему отметили День знаний. Участники клуба «Что? Где? Когда?» собрались в молодежном центре станицы Крыловской на свой интеллектуальный турнир.

За победу боролись три команды: «Команда № 1» (капитан – Сергей Патока; Алина Чернята, Полина Чернята, Дарья Цыганкова, Ангелина Цыганкова); «Воробьян» ( капитан – Александр Лобов; Антон Воробьев, Карапет Агамалян, Анна Бондаренко, Светлана Власова); «Чип-Сервис» (капитан – Алексей Павловский, Наталья Павловская, Артем Антуфьев, Евгений Мироненко). Играли в два тура по десять вопросов каждый, с чайно-арбузной паузой, хорошим настроением и удовольствием от общения с друзьями. В итоге с отрывом всего в один балл победила команда «Воробьян».

А мы напоминаем, что все желающие присоединиться к клубу крыловских знатоков могут легко это сделать – вас всегда ждут. Справки по телефону 35-0-07 (Екатерина Лобова).

Подготовила М. Любченко.