Новости

Где получить детализацию звонков?


В редакцию позвонила Н.И. Комисаренко, рассказала, что ее замучили звонки из банков. В один день звонили 16 раз! Чтобы обратиться в полицию, она хотела взять детализацию звонков на свой стационарный номер телефона. Но Крыловский узел связи ликвидировал пункт обслуживания своих абонентов. Где же теперь можно получить такую услугу?

На вопрос ответил начальник линейного технического цеха межрайонного центра техэксплуатации г. Тихорецка Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» А.А. Осипов:

– Ближайший офис обслуживания клиентов находится сейчас в станице Павловской, на улице Горького, 294. Для тех, кто пользуется Интернетом, детализацию звонков можно получить в своем личном кабинете, создается который на сайте «Ростелеком». Кроме того, можно позвонить в справочную службу по номеру – 8800-1000-800 (звонок бесплатный). Ответит автоматическая запись и, чтобы добиться желаемого результата, нужно будет следовать инструкциям. Когда получится выйти на оператора, в разговоре с ним надо указать паспортные данные, номер договора или лицевого счета. Детализацию звонков абоненту в таком случае вышлют почтой на домашний адрес. Можно написать заявление в полицию, откуда пошлют запрос на детализацию звонков в ближайший офис.

Подготовила О. Галат.