Новости

А пассажира забрать забыл


Самые невероятные истории не выдумывают, они происходят в жизни, причем бывают такие, что обхохочешься, ну если, конечно, ты не сам объект веселья.

Сотрудница одного из учреждений на служебном автомобиле с водителем отправилась в обычную командировку, на семинар. Переезд был длительным, занимал несколько часов. По дороге водитель заехал на одну из АЗС, чтобы пополнить бак горючим. Пока автомобиль заправлялся, сотрудница решила сходить в сервисный центр АЗС по своим женским делам. Каким-то чудом она захватила с собой телефон.

Когда же вышла на улицу, ее автомобиля с водителем не было. Решила подождать: может быть, водитель решил пополнить еще запасы воды, например. Время шло, машины не было. На улице дул холодный ветер, женщине было зябко и неуютно. Стала звонить водителю. Очень удивилась, когда он «отбил звонок».

Сотрудница подумала, что-то случилось, надо подождать и человек перезвонит. Прошло еще какое-то время, никто не перезванивает. Женщина опять звонит, водитель не берет трубку. Она уже начинает нервничать и паниковать. Что случилось? Может, водитель в аварию попал? А она даже не знает где. И с собой нет ни кошелька, ни теплой одежды. Что делать?

Женщина опять звонит водителю, тот наконец берет трубку и с раздражением говорит:

– Что надо? Я же за рулем!

– Куда ты едешь?

Водитель называет конечный пункт прибытия, где должен состояться семинар.

– А почему ты туда без меня едешь? Ты же меня на заправке оставил! – не выдержав, уже кричит в трубку женщина.

Невнятное бормотание, потом виноватый голос:

– Я сейчас вернусь.

Мария К.

Следующий материал