Новости

Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая ваша семья!»

Метки: |


Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая ваша семья!»
“Елена и Сергей Волковы.”

В преддверии Международного дня семьи на центральной площади Крыловского района прошел праздник: здесь сочетались браком четыре пары: Анна и Евгений Агаповы, Ольга и Александр Ляш, Елена и Сергей Волковы, Наталья и Виталий Мазирко.

Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая ваша семья!»
“Анна и Евгений Агаповы.”

После торжественных и волнительных регистраций, следовавших одна за другой, пары собрались вместе, чтобы познакомиться, поприветствовать друг друга и еще одну семью – Сергея и Ольгу Колот, которые отмечали свой серебряный юбилей. Сергей и Ольга вырастили сына и дочь, и совсем недавно присутствовали в ЗАГСе в качестве родителей невесты, а сегодня настал их черед вспомнить приятное волнение от того, что они главные герои на свадьбе.

Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая ваша семья!»
“Наталья и Виталий Мазирко.”

– Роман был быстротечным, всего три месяца, – приоткрыла одну из страничек семейной истории начальник отдела ЗАГС Любовь Василенко. – А потом он приехал, посадил ее на велосипед и сказал: «Знаешь, куда поедем?» Она не знала, а он привез ее в ЗАГС. С тех пор они 25 лет вместе.

Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая ваша семья!»
“Ольга и Александр Ляш.”

С замечательным событием в каждой из семей молодоженов и юбиляров от имени главы Крыловского района Виталия Демирова поздравила заместитель главы по соцвопросам Наталья Лебедева.

Хотим, чтоб про вас говорили друзья: «Какая хорошая ваша семья!»
“Супруги Колот.”

– В канун радостного, теплого и по-настоящему домашнего праздника – Международного дня семьи – мы встречаемся для того, чтобы поздравить молодоженов со вступлением в брак и чествуем юбиляров семейной жизни. В емком и коротком слове «семья» заложены: традиции, уверенность в будущем. Семья выступает главной опорой и поддержкой. Когда человек счастлив в семье, то у него все будет ладиться и в остальном, – отметила Наталья Вячеславовна. Она вручила виновникам торжества приветственные адреса и памятные подарки.

Как и полагается на свадьбе, пары кружились в вальсе, выпустили в небо пару белоснежных голубей. Гости ликовали, а над площадью разливались песни. Свой творческий подарок к празднику сделали солисты РДКиТ Наталья Щербакова и ее воспитанник Алексей Мирный. Одним из самых трогательных моментов торжества было поздравление от маленьких воспитанников детского сада «Ромашка», которые прочитали замечательные стихи и пожелали: «Радости, здоровья и любви!».


Аист прилетел!

Вот самый обычный день: кто-то спешит на работу, у кого-то весенняя суета, субботники, а у кого-то неповторимый момент – он впервые берет на руки своего крохотного ребенка. Глаза блестят от слез радости, эмоции переполняют. И вот она, концентрация счастья в маленьком конверте. Удивительная штука – жизнь!

Подробнее

Мелисанта и Саваль… А где же Наташки и Светланки?

Интереснейшее семейное занятие – выбор имени новому человечку, появление которого все с нетерпением ожидают. В прежние времена, когда пол ребенка до последнего момента был неизвестен, готовили два варианта. Сейчас, казалось бы, проще, но споры бывают нешуточные. Хочется имя необычное или в честь любимых родных, такое, чтоб принесло счастье ребенку…

Подробнее

Утраченное можно восстановить

Случаются ситуации, когда важные документы утрачены, но не все потеряно. О возможности восстановления актовых записей нам рассказала начальник отдела ЗАГС Любовь Василенко: – Сейчас у нас увеличилось количество обращений граждан, когда они выясняют правильные имена, отчества, даты рождения или смерти родных, потому что их документов нет. Всю эту информацию можно получить в архиве ЗАГС.

Подробнее

Милые, прекрасные, мудрые

В СДК «Октябрьский» в клубе пожилого человека «Откровение» (руководитель Екатерина Радченко) прошел конкурс «Супер-женщина – 2024». За долгое существование клуба он был проведен впервые, по инициативе одной из его активных участниц Веры Малой.

Подробнее

Когда вся жизнь – стезя культуры

Культура – неотъемлемая часть души народа, а нести ее в массы – нелегкий труд. 12 лет служит сохранению и преумножению культурного наследия на Кубани художественный руководитель РДК Анжелика Кручинина. Красивая женщина, ведущая практически всех мероприятий районного масштаба, депутат Совета Крыловского сельского поселения, мама и бабушка.

Подробнее

Россия и Крым. Десять лет вместе

Развивались флаги в руках у молодых людей, светило яркое весеннее солнце – в Крыловской на площади перед РДК отметили 10-летний юбилей присоединения Крыма к России. С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

Подробнее

Шесть самых главных событий

Большой праздник прошел в Крыловском отделе ЗАГС. Впервые одновременно регистрировались три пары: Анна Ступак и Дмитрий Зинченко, Виктория Шустова и Дмитрий Глянько, Софья Жукова и Евгений Жуков.

Подробнее

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Душа коллектива и профессионал

Март – это начало весны, праздник цветов и женщин. В это время самой прекрасной половине человечества дарят внимание и подарки. Для Елены Тимофеевой этот месяц праздничный вдвойне. Второго марта она отметила 55-летний юбилей.

Подробнее

Национальность – это важно

Конституция РФ закрепляет принцип национальной самоидентификации – определение национальной принадлежности связывается с осознанием своей национальной принадлежности. На сегодняшний день в паспортах и свидетельствах о рождении национальность не указывается.

Подробнее