Новости

«Планета ресурсов» собрала более 32 тыс. жителей Кубани

Метки:


В Краснодарском крае состоялась краевая акция «Планета ресурсов», в которой приняли участие более 32 тыс. человек.

В ярмарках вакансий также приняли участие учащиеся школ и их родители. Всего в городах и районах края «Планету ресурсов» посетили 15 тыс. школьников, сообщили в министерстве труда и социального развития региона.

В рамках акции работодатели сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, социальной, медицинской сферы и образования, отраслей торговли, транспорта и связи представили более 18 тыс. предложений.

Кроме того, по данным пресс-службы краевой администрации, граждане могли подобрать подходящие вакансии из базы службы занятости, в которой сегодня порядка 49 тыс. предложений.
По итогам акции более 2,6 тыс. кубанцев получили направления к работодателям.


«Планета ресурсов» для безработного и работодателя

Традиционно два раза в год, весной и осенью, во всех муниципальных образованиях края проводится акция «Планета ресурсов».
У нас в кинотеатре «Октябрь» 22 сентября проведена ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных и незанятых крыловчан. И в первую очередь к ним обращалась в своем выступлении начальник Крыловского центра занятости населения Людмила Мовсесян:

Подробнее

Пришел, увидел, выбрал

В рамках единой краевой акции «Планета ресурсов» служба занятости Крыловского района провела ярмарку вакансий учебных и рабочих мест. В ярмарке вакансий участвовали 13 работодателей и 192 посетителя. 27 человек были приглашены работодателями на собеседование с целью дальнейшего трудоустройства.

Подробнее

Подрастающему поколению – профессию и работу

Традиционно два раза в год, весной и осенью, в крае проводится акция «Планета ресурсов». В станице Крыловской, в кинотеатре «Октябрь», в рамках акции прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Подробнее

«Планета ресурсов» – в помощь крыловчанам

В Крыловской в рамках краевой акции «Планета ресурсов» прошла ярмарка вакансий, организованная центром занятости населения совместно с администрацией Крыловского района. Открывая ярмарку, к ее участникам с приветствием обратились заместитель главы района Н. Дзюба и руководитель центра занятости населения Л. Мовсесян. Отметив важность для каждого человека найти свое призвание, сделать правильный выбор в профессии, они сказали о том, насколько в последнее время востребованы рабочие специальности.

Подробнее

«Планета ресурсов» – работу каждому кубанцу и не только

Вопросам содействия в трудоустройстве и организации занятости населения традиционно уделяется большое внимание администрацией края. Подтверждением тому служит краевая акция «Планета ресурсов», которая проводится на Кубани при поддержке администрации Краснодарского края и департамента труда и занятости населения края, и количество ее участников всегда остается высоким. Нынешней осенью, согласно приказу департамента труда и занятости № 516, акция проводится с 12 сентября по 24 октября в связи с окончанием сезонных работ в агропромышленном комплексе и санаторно-курортной отрасли. В этот период во всех муниципалитетах проходят единые ярмарки вакансий.

Подробнее

«Планета ресурсов» – информация из первых рук

Иметь престижную профессию и хороший заработок – насущный вопрос почти каждого, особенно для молодёжи. Но существует много проблем: нехватка рабочих мест, низкая зар-плата, отсутствие специальных профессиональных навыков, опыта, стажа… Именно поэтому традиционно два раза в год сотрудниками ЦЗН Крыловского района проводится ярмарка вакансий и учебных мест «Планета ресурсов». Одна из ее целей – оказать посильную помощь в решении данных проблем.

Подробнее

Помогут найти работу и выбрать профессию

На ярмарке вакансий «Планета ресурсов», организованной Крыловским центром занятости населения в районном ДКиТ, было очень многолюдно.

Подробнее

Ищешь работу? Следи за вакансиями!

На некоторое время холл ПУ № 18 превратился в ярмарку. Шумную и многолюдную ярмарку вакансий «Планета ресурсов», организованную администрацией района совместно с центром занятости населения. Участников ярмарки приветствовали директор ПУ № 18 В.М. Ивченко и и. о. руководителя центра занятости населения Л.И. Прокопьева.

Подробнее