Новости

Кто устроил акт вандализма?


Кто устроил акт вандализма?
“”

Крыловская – это наш общий дом, в котором мы живем. Хороший хозяин всегда стремится благоустроить свое жилье, чтобы в нем было чисто и красиво, чтобы каждый день ты был счастлив, возвращаясь в свой дом. Кто же гадит в собственном жилище?

Площадь перед администрацией нашего района – одно из красивых мест райцентра, которое создавалось для нашего общего блага. Величественные голубые ели были посажены здесь еще в советские времена. В последние годы тут построили фонтан, вымостили площадь плиткой, поставили красивые лавочки и фонари, заложили клумбы. Здесь любят отдыхать все – и взрослые, и дети, и молодежь.

Видимо, кто-то из тех, кто любит здесь потусоваться по ночам, и устроил этот акт вандализма над невинной надписью, установленной на площади, содержание которой было близко и понятно всем: «Я люблю Крыловскую». Выломано «сердце» (символ любви к малой родине), попорчены буквы названия станицы. Сделано это скорее всего ночью исподтишка. Так обычно поступают подлые трусы.

Обидно, что у нас есть «личности», которые не ценят труд других людей и прикладывают все силы и энергию лишь к разрушению и осквернению. Хотелось бы, чтобы правоохранительные органы больше внимания уделяли площади и хотя бы раз поймали такого вандала и наказали в назидание остальным.

О. Подобная.

Предыдущий материал