Редакция газеты Аванагрд

Спорт2018-04-08

Теги: Настольный теннис

Впереди - первенство России!

В Славянске-на-Кубани прошел первый тур открытого первенства края по настольному теннису. Он собрал 120 юношей 2008 года рождения и 95 девушек 2005 года рождения. Победителем стала Виктория Клепнева, имеющая первый взрослый разряд (воспитанница крыловского «Центра настольного тенниса»). Софья Панова заняла девятое место. В соревнованиях девушек до 17 лет серебряным призером стала Виктория Петрова, а Мария Бабигорец заняла 22 место.

В первом туре открытого кубка Краснодарского края ученица ДЮСШ ст. Крыловской Виктория Петрова, имеющая разряд КМС, среди взрослых участниц заняла второе место, оставив позади двух мастеров спорта. Воспитанники Крыловской ДЮСШ Нестор Лысенко и Валерий Петров заняли 17 и 28 места (соответственно). Впереди – первенство России! Соревнования пройдут 1-6 мая в Славянске-на-Кубани, Краснодарский край на них представят обладатели золотых медалей. Поздравляем победителей и призеров. Удачи вам, ребята! Так держать!

Ф. Пудовинников и И. Янчуркин, тренеры-преподаватели, Федерация настольного тенниса Крыловского района.

Анна Терземан - Мастер спорта России!

С 7 по 10 мая в г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования «Турнир памяти О.А. Суворова» по настольному теннису среди мужчин и женщин. Данный турнир является одним из немногих всероссийских соревнований в этом году, на котором можно выполнить норматив «Мастер спорта России».

Просмотров: 1188 Рейтинг 1.5/8 Читать полностью...
    2014-11-05 10:32

Победы теннисистов и их долгожданное новоселье

В Геленджике прошли соревнования по настольному теннису среди сильнейших спортсменов России до 12 лет «ТОП-24». Достойно выступили наши теннисисты: Виктория Петрова (СОШ № 2) заняла шестое место, Мария Бабигорец (СОШ № 1) – 22-е. Результаты выступлений можно посмотреть на сайте федерации настольного тенниса России.

Просмотров: 597 Рейтинг 1.0/3 Читать полностью...
    2015-03-12 10:15

Крыловская, Кстово, Оренбург – наши везде себя показали

В Крыловской прошло открытое первенство района по настольному теннису с целью выявить сильнейших теннисистов и укомплектовать сборную для участия в краевых  соревнованиях. В первенстве приняли участие 50 спортсменов, а гостями стали  теннисисты Ростовской области и Краснодарского края. После двух дней упорной борьбы определились победители в своих возрастных группах.

Просмотров: 1009 Рейтинг 0.0/0 Читать полностью...
    2015-04-10 10:12

Шаг за шагом шла к победе

В Славянске-на-Кубани  прошли соревнования по настольному теннису  второго тура открытого личного первенства Краснодарского края среди юношей и девушек 16 лет и моложе,13 лет и моложе, 10 лет и моложе.

Просмотров: 602 Рейтинг 0.0/0 Читать полностью...
    2016-05-30 14:56

Соревновались теннисисты

Любители настольного тенниса Октябрьского сельского поселения отметили День Победы двумя  турнирами.

В первом был разыгран кубок между сильнейшими спортсменами. Первое место, продемонстрировав высокое мастерство и стабильную игру, выиграв при этом все матчи, завоевал Александр Сорокин.

Просмотров: 491 Рейтинг 0.0/0 Читать полностью...
    2016-06-24 09:26

Большие и малые победы крыловских теннисистов

Учебный год школьники нашего района – юные теннисисты – завершили поездками на значимые и весомые для спортивной жизни соревнования, на некоторых из них войдя в пятерку лучших.

Просмотров: 450 Рейтинг 0.0/0 Читать полностью...

352080, Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Ленина, 27. 8(86161)31-7-76