Новости

Крыловчане скорбят о погибших в Кемерово


Крыловчане скорбят о погибших в Кемерово
“”

В день национального траура в память о жертвах чудовищной трагедии, произошедшей в торговом центре города Кемерово, на площади возле районной администрации состоялся митинг, в котором приняли участие сотрудники районной и сельской администраций, прокуратуры и полиции, Крыловской ДШИ, местные жители.

Минутой молчания собравшиеся почтили память жертв трагедии, возложили цветы и игрушки. К собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

– Сегодня по всей стране объявлен национальный траур в память о страшной трагедии. Все мы, кто ответственен на своем посту за жизни других людей, должны быть предельно внимательными к своему долгу, чтобы такие трагедии никогда не повторялись. И делали все, чтобы жизнь наших детей в этом высокотехнологичном мире была безопасной. Крыловчане глубоко скорбят со всей страной по погибшим.

Виталий Демиров выразил соболезнования семьям погибших.

О. Подобная, фото автора.

Услышав о трагедии в Кемерово, сбросила SMS-ку брату: «Как наши? Никто не пострадал?» Много лет живу в Крыловской, но выросла и училась в Кемеровской области, там у меня родня многочисленная. К счастью, их не было на месте трагедии. Но были другие, и самое страшное – дети, 41 ребенок…

Ольга.

Крыловчане скорбят о погибших в Кемерово… В районе объявлена «Минута молчания». Отменены развлекательные мероприятия. В Свято-Екатерининском храме станицы Крыловской была отслужена панихида.