Редакция газеты Аванагрд

Спорт2018-03-25

Теги: пауэрлифтинг

В общекомандном зачете уступили только павловчанам

Спортсмены из клуба «Атлант», тренируемые А. Давиденко, снова показали себя на высоте, на этот раз – в открытом первенстве Павловского района по пауэрлифтингу (силовом троеборье), посвященном 75-летию освобождения Павловского района от немецко-фашистских захватчиков.

Первое место команда из станицы Октябрьской уступила хозяевам турнира, но твердо заняла вторую позицию в командном соревновании, оставив на третьем месте атлетов из города Тихорецка. В личном соревновании среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе победителями стали Владимир Данченко, Валерия Козлова и Анастасия Алейник.