Новости

С медалями – с районных, краевых и окружных соревнований!

Метки: | | | |


С медалями - с районных, краевых и окружных соревнований!
“Команда футболистов с тренером Д. Лесняком и А. Клипа.”

Месячник «Овеяна славой родная Кубань!» в спортивной школе «Олимп» не ограничивался военно-патриотическими мероприятиями: спортсмены, конечно, отметили и провели его по-своему. К примеру, в спорт-комплексе «Олимпийский» прошел открытый районный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2010 г.р. и младше, посвященный Дню защитника Отечества. В нем первое место завоевала команда футболистов (тренер Д.В. Лесняк).

Лучшие спортсмены участ-вовали в открытых первенствах Краснодарского края по боксу, рукопашному бою, волейболу, зональных и всероссийских соревнованиях по боксу, спорту ЛИН (о нем мы расскажем отдельно). И завершили месячник яркими победами!

В открытом первенстве Краснодарского края по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-17 лет) Иван Гаврилов стал победителем, Валерия Белозор и Кирилл Шимко – серебряными призерами (тренер В.Г. Козюра).

В первенстве Краснодарского края по боксу среди юношей 13-14 лет Егор Пузюрин и Андрей Сень заняли вторые места, у Андрея Балашова – третье место (тренер А.Т. Миненко), также третьим среди юношей 15-16 лет стал Кирилл Мощенко (тренер А.А. Яковлев).

Победителями первенства Южного федерального округа России по боксу среди девушек 2002-2003 г.р. и девочек 2004-2005 г.р. стали Эльвира Мамиконян, Анастасия Савочкина, Милена Балашова; Юлия Ильяшенко заняла третье место (тренеры А.Т. Миненко, А.А. Яковлев), среди юношей 2004-2003 г.р. Егор Пузюрин – бронзовый призер соревнований (тренер А.Т. Миненко). Эльвира Мамиконян завоевала и серебряную медаль первенства России по боксу среди девушек 2002-2003 г.р. (тренер А.Т. Миненко)!

Поздравляем наших спортсменов, достойно защитивших честь Крыловского района, и их тренеров!

С. Федотова, заместитель директора СШ «Олимп».

Предыдущий материал

Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Финал четырех

В СК «Олимпийский» состоялись заключительные игры сезона 2023-2024 года Крыловской футбольной лиги по мини-футболу, в которых приняли участие четыре команды: «Кавказ» Крыловского сельского поселения, «Кубань» и «Кубань 2» из Новосергиевской, «Сокол» из Шевченковского.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

«Армия сама по себе интересная история»

Сергей Парнюк, которого сегодня в районе знают как руководителя центра тестирования ВФСК ГТО, 13 лет прослужил в радиотехнических войсках противовоздушной обороны (ПВО), из них 10 лет в офицерском звании.

Подробнее