Новости

Освещение провели, клуб ремонтируют


Хорошими новостями поделились с нами жители поселка Ключевого Новосергиевского сельского поселения. На улице Черемушки до конца проведено уличное освещение. А недавно в клубе начался косметический ремонт.

«Клуб для нашего поселка значит много: далеко не в каждом маленьком населенном пункте удалось сохранить такой. И очень приятно, что глава поселения Николай Александрович Нестеренко принимает активное участие в его жизни, – рассказала Елена Сергеевна Радченко, позвонившая в редакцию от имени пенсионеров улицы Черемушки. – Для ремонта зала, где проходят все концерты и встречи, поселение выделило цемент и песок, директор СДКиД «Новосергиевский» Александр Евгеньевич Сиваков прислал своих рабочих. Руководитель он хоть и молодой, но очень внимательный, вникает во все дела, часто бывает у нас в поселке, на праздники приезжает, в будни. С его приходом у нас появилась детская площадка, мы часто бываем в Новосергиевской и видим, что в станице ремонтируются дороги, новый сквер заложили.

Все это радует. Еще нам, пенсионерам, приятно, что глава к нам очень уважительно относится, всегда при встрече поздоровается, а если с просьбой обращаешься – старается помочь, не затягивая со временем.

Желаем ему и дальше так держать!»

М. Любченко.

Предыдущий материал