Новости

«Ветеран» впереди!

Метки: | |


Отделом МВД России по району совместно с Крыловским сельским поселением проведен традиционный турнир по мини-футболу среди учащихся и выпускников ДЮСШ «Олимп», сотрудников и ветеранов органов внутренних дел. В упорной и бескомпромиссной борьбе победу одержала команда «Ветеран», второе место заняла команда учащихся «Олимп», на третьем– команда «Динамо».

Победители и призеры награждены кубками и дипломами, лучшие игроки – грамотами. За неоценимый вклад в развитие спортивной жизни отдела, воспитание молодых сотрудников почетной грамотой отмечен подполковник внутренней службы в отставке Павел Евко.

Л. Ястребова, специалист по работе со СМИ.


Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Турнир по футболу на кубок газеты «Авангард»

В СК «Олимпийский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок газеты «Авангард». Традиция проводить эти соревнования зародилась более тридцати лет назад. Районка на своих страницах всегда много внимания уделяла спорту, здоровому образу жизни, тому, как проводят свой досуг крыловчане. Поэтому и турнир способствует популяризации дальнейшему развитию мини-футбола в районе; повышению уровня спортивного мастерства игроков; подготовке резервов и организации воспитательной работы среди молодежи. Немаловажна и его роль в профилактике наркомании в молодежной среде и привлечении подростков к регулярным занятиям спортом.

Подробнее

Спорт – это на всю жизнь

Спорт, которым она занималась со школьных лет, повлиял на ее выбор профессии и на образ жизни. «Я должна быть примером для своих учеников. Поэтому на тренировках занимаюсь вместе с ними. И постоянно напоминаю о том, что здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Сама не употребляю в пищу никаких чипсов, сухариков и других продуктов с большим содержанием химических веществ», – так говорит заместитель директора по спортивной работе СШ «Олимп» и по совместительству тренер-преподаватель по гандболу Татьяна Чернявская.

Подробнее

«Знамя Октября», так держать и дальше!

Бронзовым призером пятого сезона Павловской футбольной лиги стала команда «Знамя Октября», а ее игрок Геворг Джагацпанян – лучшим защитником сезона. В соревнованиях приняли участие около 30 команд. Сезон проходил с апреля по ноябрь.

Подробнее

Пусть музыка не покидает вас!

Теплым июньским вечером юные музыканты последний раз собрались вместе на выпускном вечере в своей школе. Здесь они разучивали гаммы и этюды, впервые брали в руки музыкальные инструменты. Мальчишки и девчонки, всего 51 выпускник, получили свидетельства об окончании детской школы искусств.

Подробнее

Храня память о товарищах

Турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов Кубани, прошел в Новороссийске. 33 команды сотрудников полиции на протяжении двух дней сражались за кубок победителя.

Подробнее

Своих не бросаем, погибших помним!

В Октябрьском сельском поселении на стадионе «Авангард» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти погибших земляков в зоне СВО. Перед началом турнира была объявлена минута молчания.

Подробнее

«Ветераны» не уступили победу

В СК «Олимпийский» станицы Крыловской состоялся ежегодный турнир памяти А.Н. Мартыненко по мини-футболу среди игроков-ветеранов. Александр Николаевич сам играл в футбол, учил играть молодежь и спонсировал спортсменов. Сейчас эстафету подхватил его сын – Виталий Мартыненко, который закупил весь наградной материал и был одним из организаторов турнира.

Подробнее

«Золото» и Три «серебра» в районную копилку от легкоатлетов

С новыми победами вернулись наши спортсмены с соревнований всероссийского уровня. В городе Саранске, Республика Мордовия, прошли чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт ЛИН в закрытых помещениях. Их участниками стали 189 спортсменов из 25 регионов страны.

Подробнее

Выбирайте престижные профессии

Время итоговых школьных экзаменов неумолимо приближается. А значит, учащимся выпускных классов пора подумать о будущей профессии. Чтобы облегчить ее выбор, педагоги СОШ № 1 снова возили девятиклассников своей школы на познавательную экскурсию, на этот раз в Ленинградский технический колледж. О поездке и о том, каким профессиям там могут научить, рассказал преподаватель истории и обществознания СОШ № 1, классный руководитель 9 «А» класса Александр Ермоленко:

Подробнее