Новости

В Сочи в период РИФ-2018 отели не станут повышать стоимость проживания


Отели и гостиницы Сочи во время проведения Российского инвестиционного форума (РИФ) в феврале 2018 года не станут повышать цены на проживание. С данной рекомендацией выступило министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
По информации пресс-службы администрации региона, всего для участников и гостей инвестфорума забронируют порядка 4 тыс. номеров. Подписывать с отелями договоры на размещение участников и гостей РИФ уполномочен фонд «Росконгресс». «Анализ предоставленных отелями коммерческих предложений стоимости услуг по размещению позволяет сделать вывод, что цены для участников и гостей форума не завышают», – подтвердили в пресс-службе администрации Сочи.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщал, что подготовка РИФ в регионе идет в соответствии с графиком поручений. Отметим, что в текущем году на форуме регион впервые представит потенциальным инвесторам проекты в формате пяти кластеров. Так, в презентацию включат предложения в сфере виноградарства, переработки мусора, альтернативной энергетики и развития логистических комплексов.

Следующий материал