сайт регионального министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства."/> Около 200 дворов благоустроили на Кубани в 2017 году по программе формирования комфортной среды | Авангард Online!
Новости

Около 200 дворов благоустроили на Кубани в 2017 году по программе формирования комфортной среды


В Краснодарском крае в 2017 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроили около 200 дворов многоквартирных домов и десятки парков и скверов. Такие данные приводит сайт регионального министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.
По информации ведомства, в минувшем году участвовали в проекте 22 муниципальных образования. В этом году, как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, участвовать в проекте планируют более 30 муниципалитетов.
На реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» запланировано выделить 1,4 млрд рублей. Предполагается благоустроить не менее 185 объектов.
Напомним, одним из условий включения в программу в текущем году стало проведение рейтингового голосования по отбору общественных территорий