Новости

Новогодние и Рождественские гуляния


Новогодние и Рождественские гуляния
“”

Ежегодно в Доме детского творчества (директор Т.И. Жилеева) поселка Запрудный проходят новогодние и рождественские праздники для детей объединения студия «Росток».

29 декабря и 6 января нового года к зданию ДДТ подтягивались машины с детьми – дошколятами из соседних поселков и даже из Крыловской. Маленькие артисты приехали, чтобы с помощью родителей и сотрудников под руководством педагога дополнительного образования Л. Кузьминой поучаствовать в новогодней сказке. Роли в представлении играли и дети, и взрослые, поэтому ребятишки с огромным интересом следили за развитием событий, происходящих на празднике. Сказочные герои (волшебник, гном снеговик, Дед Мороз, Снегурочка) приходили с интересными сюрпризами, загадками, веселыми играми для участников мероприятий.

Праздники получились незабываемые. Гости бурно и эмоционально обсуждали мероприятия и выступления детей и взрослых и сами радовались за всеобщий успех.

Но особенное восхищение детей вызвала огромная красавица – елка, которую они получили в подарок к празднику от директора КФХ Анниковой Разии Манановны.

И. Сусь, от имени родителей студии «Росток» ДДТ.

Следующий материал