Новости

Аренду земли обсудили с уполномоченным по правам фермеров


В администрации состоялась встреча полномочного представителя губернатора края Вячеслава Легкодуха с представителями крестьянско-фермерских хозяйств Крыловского района с участием специалистов отделов: сельского хозяйства, муниципального имущества, архитектуры и ИКЦ. На повестке дня был вопрос об аренде земли.

Полномочный представитель губернатора разъяснил процедуру и предложил специалистам администрации сотрудничество при решении вопросов данной тематики. Вячеслав Легкодух заверил присутствующих в своей личной поддержке, так как основная задача представителя – это представление интересов фермеров во всех структурах власти и помощь в решении возникающих проблем. Обсуждались в ходе встречи и вопросы развития сферы сельского хозяйства.

Подводя итог, первый заместитель главы муниципального образования Евгений Овсиенко заметил, что такие встречи полезны для всех: и фермеров, и специалистов администрации. Сотрудничество и информационная поддержка неизбежно приведут к положительным результатам.