Новости

«Жизнь не вздохи, а борьба»


«Жизнь не вздохи, а борьба»
“Радчик Мурадян, Александр Рулла, Сергей Жуков, Сергей Гинтов.”

8 декабря в СК «Олимпийский» состоялась традиционная районная Спартакиада среди инвалидов 2017 года, приуроченная ко Дню инвалида. В ней участвовали спортсмены из четырех сельских поселений района. Крыловское поселение было представлено двумя командами.

Участники соревновались в пяти дисциплинах: дартс, броски в кольцо, бег на рычажковых колясках, шашки и армспорт. В соревнованиях по дартсу I место завоевал Александр Рулла из Октябрьской, II – Александр Никифоров из Кугоейской, III – Татьяна Конек из Новопашковской.

Самым метким при бросках в кольцо стал Октик Адашесов из Новопашковской, немного ему уступил Виктор Дубинец из Крыловской, III место у Сергея Гинтова из Октябрьской.

В беге самым быстрым оказался Эдуард Высоцкий, второе место завоевал, Роман Юденко (оба спортсмена из Крыловской), третье – Иван Токманов из Кугоейской.

В соревнованиях по шашкам I место – Октик Адашесов, II – Радчик Мурадян, III – Эдуард Высоцкий.

В армспорте самый сильный традиционно Роман Юденко, II место завоевал Александр Рулла, III – Андрей Ступак из Крыловской.

В общем зачете первое место завоевала команда из Октябрьской. Поздравляем ребят с победой. На втором месте крыловчане, на третьем новопашковцы. Все участники соревнований получили не только заряд положительных эмоций от борьбы, хорошее настроение, а также сладкие призы, предоставленные руководителем районного общества инвалидов Крыловского района Татьяной Николаевной Якуниной.

О. Галат.