Курортные территории Краснодарского края на время новогодних каникул подготовили для жителей и гостей региона альтернативу «диванному отдыху у телевизора», сообщил журналистам РИА Новости губернатор Вениамин Кондратьев. "/> Кондратьев: В нашем крае очень много красивых мест, после посещения которых впечатлений хватит до следующего года | Авангард Online!
Новости

Кондратьев: В нашем крае очень много красивых мест, после посещения которых впечатлений хватит до следующего года


Курортные территории Краснодарского края на время новогодних каникул подготовили для жителей и гостей региона альтернативу «диванному отдыху у телевизора», сообщил журналистам РИА Новости губернатор Вениамин Кондратьев.

По его словам, отдыхающие на Кубани могут не только покататься на горнолыжных склонах Красной Поляны. Руководитель региона отметил, что не менее интересно можно провести время в горах Апшеронского района, посетив знаменитое плато Лагонаки, Азишские пещеры и каньоны.

Также, по данным пресс-службы краевой администрации, разного рода туристические маршруты приготовили Мостовской и Лабинский районы. В большинстве приморских городов Кубани можно поправить здоровье в санаториях и пансионатах с лечением, а также опробовать бассейны с морской водой, выйти на яхте в море, порыбачить.

«Впереди 10 дней новогодних каникул. Это достаточный срок, за который можно успеть и отдохнуть и набраться сил. Курортные территории подготовили жителям и гостям Кубани замечательную альтернативу диванному отдыху у телевизора – массу маршрутов, – отметил губернатор. – В нашем крае очень много красивых мест, после посещения которых впечатлений хватит до следующего года».