Новости

Три аварии с пострадавшими в Октябрьской


31 октября в 18 часов в станице Октябрьской по улице Тищенко (автодорога Октябрьская-Павловская-Новопластуновская 4 км + 400 м) 46-летний житель села Шевченковского, управляя автомобилем «ВАЗ 21310», сбил 64-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу в неположенном месте перед близко движущимся транспортным средством. Женщина скончалась на месте ДТП. Были признаки, позволяющие предположить, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

7 ноября в первой половине дня на автодороге Октябрьская-Павловская-Новопластуновская 1 км + 950 метров 23-летний крыловчанин, управляя автомобилем «Шевроле Ланос» в результате несоответствия скорости не справился с управлением на мокрой дороге. Автомобиль занесло в левую по ходу движения сторону, где он врезался в металлическое ограждение. Водителя доставили в ЦРБ Крыловского района с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами лица.

В тот же день, но уже вечером, в Октябрьской произошло еще одно ДТП, на этот раз на улице Першина. 26-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Элантра», выезжал с прилегающей территории и, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра. Он столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21074», который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадали две пассажирки «семерки». Женщине 1981 года рождения в Крыловской ЦРБ поставлен диагноз: закрытый оскольчатый перелом правого плеча со смещением; шестилетней девочке – закрытый перелом правой лучевой кости без смещения.

Предыдущий материал