Новости

На Кубани по-особенному поздравили Путина с 65-летним юбилеем


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил президента РФ Владимира Путина с юбилеем. 7 октября глава государства отмечает 65-летие. К этой дате в Краснодаре приурочили церемониал "Час славы Кубани".
Как сообщает газета "Призыв", в рамках церемониала взвод почетного караула заступил на пост у памятника казакам, после 600 воспитанников казачьих классов и кадетских корпусов выстроились вокруг скульптуры и трижды прокричали "Любо!".
В поздравительной телеграмме, адресованной главе России, Кондратьев отметил, что для жителей всей страны Владимир Путин стал символом новой России.
"С вашим именем связаны геополитические победы, экономическое возрождение, стабильность и безопасность каждой семьи, – подчеркнул Кондратьев. – Благодаря вашей мудрости и воле российское общество обрело истинное единство".
Также губернатор от лица всех жителей края и себя лично выразил президенту уважение и признательность за внимание и заботу, оказываемые региону.
"Мы оправдаем оказанное доверие. Кубань как один из опорных регионов страны, гарант продовольственной безопасности, будет и дальше реализовывать масштабные проекты в разных сферах, оказывать всестороннюю поддержку вашим решениям", – заключил Кондратьев, слова которого приводит пресс-служба краевой администрации.

Предыдущий материал