Новости

В подарок тренеру – пять побед!

Метки:


В подарок тренеру - пять побед!
“”

В Тимашевске прошли открытые краевые соревнования по рукопашному бою «Новичок». Крыловский район представляла команда спортивной школы «Олимп» со своим тренером Владимиром Козюрой. У которого, к слову, в день турнира был день рождения – и ребята очень постарались не разочаровать наставника и выступить на отлично! Так и вышло: первое место завоевали юные жители станицы Октябрьской Павел Маслаков (учащийся школы №5), Максим Соколов (школа № 30) и крыловчанка Валерия Белозор (школа №2), бронзовыми призерами стали Андрей Рыбкин (школа №1) и Юлия Предчая (школа №3). Отметим, что Юлия – дебютант турнира. Неплохое начало!

Немало ребят посещает занятия в Крыловской, регулярно преодолевая путь из Октябрьской. Как видим, результаты есть! Как говорится, «желание – это множество возможностей, а нежелание – тысяча причин». Так что поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им пополнения в рядах!

Ю. Хитрюк.

Предыдущий материал

Вместе – к победе!

Федерация рукопашного боя Краснодарского края провела в Усть-Лабинске краевые соревнования в честь сотрудников подразделений специального назначения МВД РФ «Вместе мы победим!».

Подробнее

Ах, спорт – ты жизнь!

В рамках празднования Дня Крыловского района была богата событиями и спортивная жизнь. Всему начало положило открытое личное первенство нашего района по настольному теннису.

Подробнее

Поторопитесь записать своих детей в СШ «Олимп», пока есть вакантные места

«В наших планах вовлечь к 2024 году в регулярное занятие спортом более половины граждан России (55%)», – говорил в одном из своих выступлений президент РФ Владимир Путин. А любовь к физической культуре, как все знают, должна закладываться в детстве.

Подробнее

Как рукопашный бой помогает воспитывать в детях патриотизм

Рукопашный бой – это молодой вид спорта. Однако корни его идут в глубь истории. Как система обучения, методика по штыковому бою солдат появилась благодаря знаменитому российскому полководцу Александру Суворову в его трактатах и пособиях под названием «Наука побеждать» и других. Зарождение рукопашного боя как отдельного прикладного вида началось в России в 1914 году в борьбе вольного стиля дзюдо под руководством В.С. Ощепкова и его ученика – А.А. Харлампиева.

Подробнее

Слагаемые районного успеха – труд, здоровый образ жизни, крепкие семьи, творчество во всем!

Что действительно важно в нашей жизни? Кто из нас не переосмысливал эту тему за предыдущий год. Свой ответ есть у каждого. А главное в том, что жизнь должна продолжаться и нам хочется, чтобы она была полноценной. И все слагаемые насыщенной жизни были раскрыты на Дне района, который прошел в минувшие выходные.

Подробнее

Организованно и результативно прошел сбор казаков

Изучали основы тактической, инженерной, огневой, строевой, физической и медицинской подготовки.
На территории поселка Краснофлотский Ейского района состоялись ежегодные трехдневные общевойсковые военно-полевые сборы казаков 1-го Запорожского Императрицы Екатерины Великой и 1-го Уманского бригадира Головатого полков Ейского казачьего отдела. Мероприятия проходили три дня с 9 по 11 сентября.

Подробнее

На казачье молодежное движение сегодня возлагают большие надежды

Около ста участников съехались на съезд Союза казачьей молодежи, который состоялся в Краснодаре. Его участники обсудили итоги деятельности СКМК в 2020 году, наметили перспективные планы дальнейшей работы и открытым голосованием избрали лидера регионального молодежного казачьего движения.

Подробнее

«Вися на стропах, всем ветрам открыты»

С июня 2000 по июнь 2002 года служил в воздушно-десантных войсках Павел Филипченков, сейчас старший лейтенант, специалист группы информационных технологий, связи и защиты информации ОМВД России по Крыловскому району.

Подробнее

«Олимп» продолжает готовить резерв

Впервые, с момента введения режима «Повышенная готовность» в марте 2020 года, спортсмены отделения спорта ЛИН спортшколы «Олимп» приняли участие в районных соревнованиях, организованных к Международному дню инвалида отделом по физической культуре и спорту. Спартакиада прошла в спортивном комплексе «Олимпийский» с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Подробнее

Это ваш вклад в величие России!

Традиционный торжественный прием одаренных детей главой района Виталием Демировым состоялся в большом зале администрации. Виталий Георгиевич обратился к собравшимся с приветственным словом:

Подробнее