Новости

Будьте бдительны в день выборов!


В целях надлежащего контроля в период подготовки и проведения 10 сентября 2017 года Единого дня голосования, на территории Крыловского района сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на недопущение нарушений избирательных прав граждан и общественного порядка.

В нашем районе 37 избирательных участков, которые в настоящее время обследуются на предмет технической укрепленности, противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности. За два дня до выборов и непосредственно в день проведения выборов будет осуществляться оперативное прикрытие мест возможных несанкционированных выступлений граждан и распространения агитационных материалов. Личный состав ОМВД России по Крыловскому району закреплен за избирательными участками района и переведен на усиленный вариант несения службы.

Во избежание нарушений избирательных прав граждан, общественного порядка во время проведения выборов напоминаем жителям района, что несанкционированные действия могут повлечь за собой привлечение к административной ответственности.

ОМВД России по Крыловскому району просит всех жителей района соблюдать особую бдительность. При обнаружении оставленных без присмотра коробок, пакетов, сумок и других подозрительных предметов просим не трогать их руками и не перемещать с места на место, а немедленно сообщать в ОМВД по телефонам: 02, 31-2-02, 31-6-40, 32-6-67. Также просим сообщать обо всех подозрительных гражданах, автотранспорте, длительное время находящемся в местах с массовым пребыванием людей (больницы, остановки общественного транспорта), и других особо важных объектах жизнеобеспечения района.

От вашей бдительности зависит безопасность ваших родных и близких, а также всех жителей района.

Л. Ястребова, специалист по работе со СМИ ОМВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал