Новости

Ко Дню знаний – без происшествий!


В преддверие Дня знаний, в целях недопущения диверсионно-террористических актов, тяжких преступлений, а также в целях обеспечения общественного порядка и безопасности проводится комплекс профилактических мер.

Личным составом ОМВД России по Крыловскому району, сотрудниками Росгвардии, совместно с подразделением противопожарной безопасности и органами местного самоуправления обследованы учебные и детские дошкольные учреждения и прилегающие к ним территории. Сотрудниками ОМВД проводятся обходы жилого сектора в непосредственной близости от социальных объектов, в ходе которых ведутся беседы с жителями на предмет выявления подозрительных лиц, завозов подозрительных предметов. С педагогическим составом проведены инструктажи по действиям при обнаружении подозрительных предметов и вещей.

Сотрудники ОМВД России по Крыловскому району просят всех жителей района соблюдать особую бдительность. При обнаружении оставленных без присмотра коробок, пакетов, сумок и других предметов, не трогать их руками, не перемещать с места на место, а немедленно сообщать в ОМВД по телефонам дежурной части: 02, 31-2-02, 31-6-40, 32-6-67. Также просим сообщать информацию обо всех лицах и вызывающем подозрение автотранспорте. От вашей бдительности зависит безопасность ваших родных и близких!

Л. Ястребова, специалист по работе со СМИ ОМВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал