Новости

Кондратьев высоко оценил работу всех служб, задействованных в проведении Кубка Конфедераций


Итоги организации Кубка Конфедераций в Сочи обсудили в рамках краевого планерного совещания под председательством главы администрации Кубани Вениамина Кондратьева.
Напомним, в городе-курорте прошли четыре игры Кубка Конфедераций 2017, зрителями которых стали более 120 тыс. человек, 110 тыс. из которых для передвижения воспользовались железнодорожным и автомобильным транспортом.

Всего, как отметили в ходе заседания, в Сочи курсировали 154 автобуса по муниципальным автобусным маршрутам, 100 автобусов и 70 пар электричек.

Без замечаний сработали медицинские службы Кубани и Сочи, на высоком уровне была организована работа по освещению спортивного турнира в СМИ, говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодарского края.

"Краснодарский край еще раз доказал, что способен проводить крупнейшие мировые соревнования на самом высоком уровне. Большой футбольный праздник в Сочи прошел красиво, качественно и безопасно", — отметил Вениамин Кондратьев, слова которого приводит газета "Приазовские степи".

Глава региона также поблагодарил региональный оперативный штаб, всех членов оргкомитета, медслужбы и силовые структуры, которые активное участие в подготовке и проведении ряда мероприятий.

Предыдущий материал
Следующий материал