№ 55 в рубрике «Зацепило!» о стоимости проезда на такси на территории района, администрация МО Крыловский район сообщает следующее."/> Почем нынче проезд на такси | Авангард Online!
Новости

Почем нынче проезд на такси


Почем нынче проезд на такси

В ответ на публикацию в районной газете «Авангард» № 55 в рубрике «Зацепило!» о стоимости проезда на такси на территории района, администрация МО Крыловский район сообщает следующее.

На территории района 17 перевозчиков осуществляют деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдано 33 разрешения на осуществление вышеуказанной деятельности.
У перевозчиков тариф по перевозке пассажиров на территории Крыловского района составляет 50 рублей на расстояние до трех километров, свыше трех километров – плюс 15 рублей за каждый километр.

График Есть! а автобус?

В ответ на публикацию в районной газете «Авангард» № 56 в рубрике «Зацепило!» об организации автобусного маршрута Крыловская- Новосергиевская на территории района, администрация МО Крыловский район сообщает следующее. В соответствии с муниципальным контрактом от 21 апреля 2017 года, заключенным между администрацией МО Крыловский район и ИП Белозор А.А., утвержден график движения автобуса «Крыловская-Новосергиевская». Дни движения автобуса – вторник, четверг, время прибытия в Новосергиевскую – 7.20, время отправления – 7.30.

А. Бурков, и.о. замглавы района.