www.gosuslugi.ru). Регистрация на портале позволит оформить заграничный паспорт, зарегистрироваться по месту жительства и месту пребывания, сняться с учета по месту жительства. Преимущества получения государственных услуг в электронном виде очевидны."/> Просто, доступно в любое время в любом месте | Авангард Online!
Новости

Просто, доступно в любое время в любом месте


Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Крыловскому району предоставляет госуслуги в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Регистрация на портале позволит оформить заграничный паспорт, зарегистрироваться по месту жительства и месту пребывания, сняться с учета по месту жительства. Преимущества получения государственных услуг в электронном виде очевидны. Это: круглосуточная доступность портала; получение услуги из любого удобного для вас места; сокращение количества предоставляемых документов; информация по услугам сосредоточена на единой информационной площадке; отсутствие очередей; встроенная система оплаты; отсутствие коррупционной составляющей; информирование гражданина на каждом этапе работы по его заявлению; сокращение времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа.

Чтобы получить услугу, необходимо зарегистрироваться на портале. Затем отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем вы просто наблюдаете за ходом исполнения своего заявления.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал