Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

«Мы будем помнить»

Метки: | | | |


Под таким девизом прошли мероприятия, посвященные Дню Победы, в СДК «Авангард» станицы Октябрьской.

На заседание клуба «Домашний очаг» собрались дети ВОВ и труженики тыла, вспоминали трудное военное детство, погибших родных и близких, чествовали живых.

Во время проведения акции «Спасибо вам, труженики тыла» народный ансамбль «Казачьи сердца» СДК «Авангард» и председатель совета ветеранов микрорайона «Авангард» А.В. Кондратович поздравили детей ВОВ, инвалидов и тружеников тыла.

Празднично украшенный Дом культуры встречал музыкой своих гостей. Перед началом концерта на военной тачанке, запряженной лихим скакуном, житель станицы Октябрьской казак Иван Дмитриевич Кондратенко с удовольствием фотографировался и катал ребятишек на территории, прилегающей к клубу.

Детские и взрослые вокальные коллективы СДК «Авангард» дарили хорошее настроение и замечательные песни о войне, мире, жизни. Ребята из детского фольклорного хора «Казачата» (рук. Л.Н. Колодько) Евгений Кочерьян, Кирилл Третьяк, Леонид и Семен Кленовые показали флакировку казачьими шашками, а самая маленькая солистка Екатерина Кондратенко, которой всего пять лет, заворожила зал звонкой «Катюшей». Аплодисменты звучали не смолкая, многие не могли усидеть на месте и шли в пляс.

Д. Пипа, культорганизатор СДК «Авангард».

Авангард-23-05-2017 №53 (10694)

Читайте также
Праздники должны пройти безопасно
  • 24 Апр 2025

На АТК обсудили план мероприятия Обеспечение безопасности во время проведения предстоящих праздников обсудили в администрации района на заседании антитеррористической комиссии, которое состоялось под председательством главы муниципалитета Виталия Демирова.

Команда ветеранов работает слаженно
  • 06 Апр 2025

В Крыловском районном Совете ветеранов состоялся расширенный президиум, в работе которого приняли участие глава района Виталий Демиров, его заместитель Елена Рябович, начальник архивного отдела Анна Репиха.

Главное, обеспечить безопасность
  • 05 Апр 2025

В крае и районе обсудили вопросы подготовки к православным и майским праздникам В Краснодаре состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба по обеспечению правопорядка.

Приглашаем предпринимателей
  • 25 Мар 2025

Уважаемые предприниматели Крыловского района! Администрация муниципального образования Крыловский район формирует повестку заседания совета по развитию малого и среднего предпринимательства с участием главы МО В.Г. Демирова, которое состоится в 11.00 27 марта в большом зале администрации (ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, 3 этаж).

Незадолго до праздника у развернутого знамени районной комсомольской организации была сфотографирована группа ветеранов войны и труда. На снимке: (слева направо) в первом ряду: Д.Г. Юшко, А.Т. Ананенко, П.П. Стасюк, Н.Т. Маловичко, Г.В. Кобец, И.П. Пенчук; во втором ряду Г.В. Максименко, П.М. Высоцкий, Г.Г. Гайдук, И.И. Бешевой; в третьем ряду Н.А. Бухарь, Г.Я. Косач, И.Ф. Касьян, А.Н. Гаценко / фото А. Шкуринского. | Не стареют душой ветераны
Не стареют душой ветераны
  • 24 Мар 2025

(Публикация 8 мая 1980 года) Накануне Дня Победы совет ветеранов провел встречу фронтовиков. Мы задали ветеранам несколько вопросов.

Эффективность «Купола безопасности»
  • 17 Мар 2025

Состоялось заседание антитеррористической комиссии края Совещание провели в режиме видеоконференции губернатор края Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Леонид Михайлюк. В Крыловском районе заседание состоялось под председательством главы муниципалитета Виталия Демирова.

Вместе и в праздники, и в будни
  • 09 Мар 2025

В феврале советом ветеранов Новосергиевского сельского поселения проведена большая работа. В первичке прошло два заседания по вопросам социальной, патриотической, культурно-массовой и медицинской направленности.

Против нелегальной занятости
  • 13 Фев 2025

В администрации района состоялось заседание районной рабочей группы межведомственной комиссии Краснодарского края по противодействию нелегальной занятости.

Кому выходные, кому – дежурство
  • 22 Дек 2024

Как в крае и районе готовы к нештатным ситуациям Готовность служб к обеспечению безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников, а также к ликвидации последствий ЧС природного характера обсудили в ходе заседания краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям.

На Кубани сохраняется требование к открытым массовым мероприятиям – не более 1000 участников. | Без масштабных торжеств
Без масштабных торжеств
  • 22 Дек 2024

Как краевые и районные власти будут обеспечивать безопасность новогодних праздников Вопросы обеспечения правопорядка в период новогодних и рождественских праздников обсудили на заседании Краевой антитеррористической комиссии и Оперативного штаба. В режиме видеоконференции его провел губернатор края Вениамин Кондратьев. В Крыловском районе совещании прошло под председательством главы муниципалитета Виталия Демирова.

Делимся опытом, задаем вопросы
  • 14 Ноя 2024

22 ноября в 11.00 в администрации района состоится заседание Совета по предпринимательству. Просим предпринимателей и самозанятых граждан заблаговременно задать вопросы для подготовки и приглашения специалистов.

 | Городская среда в сельской местности
Городская среда в сельской местности
  • 21 Окт 2024

Как пользоваться нацпроектами, чтобы результат оценили жители Заседание регионального общественного совета партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Городская среда» собрало в Крыловской представителей администраций Гулькевичского, Выселковского, Новопокровского, Белоглинского, Кореновского, Кавказского и Тбилисского районов.