Новости

В городах проведения Кубка Конфедерации в июне откроют пресс-центры для неаккредитованных журналистов


Пресс-центры Кубка Конфедераций-2017 для неаккредитованных журналистов откроют в июне, расположены они будут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.
Площадки пресс-центров откроются 15 июня и будут функционировать до 3 июля 2017 года, на них работникам СМИ будет предоставлена возможность наблюдать трансляции матчей Кубка Конфедераций, а также пользоваться оборудованными рабочими местами и доступом к бесплатному Wi-Fi.
С условиями регистрации и аккредитации можно ознакомится на сайтах footballcitymediacenter.com и footballcitymediacenter.ru.
Пресс-центр для неаккредитованных СМИ в Сочи расположится по адресу: Адлерский район, ул. Триумфальная, 26 (Олимпийский парк), "Сочи Автодром". Время работы: с 10.00 до 23.00 часов.
Напомним, матчи Кубка Конфедераций будут проходить с 17 июня по 2 июля 2017 года.
Ранее глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев отмечал, что в Сочи предстоящий футбольный турнир будет особенным. "Редко, когда футбольное событие позволяет сделать так, чтобы болельщик стал отдыхающим, а отдыхающий – болельщиком. А в Сочи мы эту уникальную возможность предоставили", – акцентировал губернатор.
Ожидается, что в Сочи на матчи Кубка Конфедераций приедут порядка 700 тыс. болельщиков.