Новости

Назначение председателя ТИК

Метки:


Назначение председателя ТИК
“”

В связи с досрочным прекращением полномочий председателя и члена территориальной избирательной комиссии Крыловская с правом решающего голоса Светланы Витальевны Ворониной и на основании Постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 20 апреля 2017 года № 10/195-6 «О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская», на должность председателя ТИК Крыловская назначена Елена Александровна Андреева, 1983 года рождения, образование высшее юридическое, член ТИК Крыловская с правом решающего голоса, предложена региональным отделением Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!» в Краснодарском крае.


Уважаемые избиратели! Приглашаем вас на выборы президента Российской Федерации

Вы сможете проголосовать в удобный для вас день 15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00. Если не сможете прийти в помещение для голосования по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицом, в этом нуждающемся, иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) вы можете проголосовать на дому.

Подробнее

Воспользуйтесь технологией «мобильный избиратель»

С 6 марта пункты приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения начнут работу в участковых избирательных комиссиях.

Подробнее

Лучших определят в третьем квартале

В Крыловском районом совете ветеранов прошло расширенное заседание, в работе которого приняли участие глава района Виталий Демиров, его заместитель Елена Рябович и председатель ТИК Крыловская Елена Андреева. На повестке дня стояло несколько вопросов.

Подробнее

Пункт работает, приходите!

В ТИК Крыловская начал работу пункт приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения (ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, каб. 2, администрация района), и первые избиратели уже подали такие заявления.

Подробнее

Нумерацию Избирательных Участков привели в соответствие

C 2023 года на избирательных участках Крыловского района произошли изменения. С чем это связано, рассказывает председатель ТИК Крыловская Елена Андреева: – Действительно, в феврале 2023 года было переформирование участковых комиссий и, соответственно, изменились их границы. В основном это касалось УИК в Крыловской и Октябрьской. Например, участок 25-16 в станице Октябрьской стал больше, а границы УИК 25-14 и 25-15 изменились.

Подробнее

Скоро выборы президента: на голосование три дня

В марте в России пройдут президентские выборы. Многие аналитики считают, что они будут уникальными, потому что никогда в новейшей истории наша страна не находилась на таком сложном и судьбоносном отрезке своей истории. Что нас ждет, какие изменения произойдут в избирательной системе, рассказывает председатель ТИК Крыловская Елена Андреева.

Подробнее

Если вы мобильный избиратель

С 29 января начнет работу механизм голосования по месту нахождения «Мобильный избиратель». На территории нашего района соответствующие заявления принимают МФЦ и территориальная избирательная комиссия, можно подать их и через Госуслуги.

Подробнее

В руках молодежи – будущее России!

Подрастающее поколение готовится к осознанному участию в выборах со школьной скамьи. Главное достижение нашего времени – это активная молодежь, участвующая в разных конкурсах, фестивалях и форумах. Каждый человек должен понимать, что именно от него зависит, какие люди будут им управлять, как они будут заботиться о нем в частности и обо всем населении в целом. Месячник молодого избирателя призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны.

Подробнее

«Хочется чувствовать, что ты нужен»

Встреча с молодежью прошла в территориальной избирательной комиссии Крыловская в рамках месячника молодого избирателя. Ее участниками стали члены клуба «Патриот» Крыловского сельского поселения. С председателем ТИК Крыловская Еленой Андреевой и руководителем клуба Михаилом Ксенз школьники поговорили о том, что считают важным в своей жизни и жизни нашей большой страны.

Подробнее

Мы за безопасность в Сети!

Информационную акцию «Безопасный интернет», направленную на повышение уровня знаний детей и взрослых о безопасном использовании современных интернет-технологий, провели на площади администрации муниципального образования Крыловский район заведующая молодежным сектором Крыловского центра развития культуры и библиотечного обслуживания Мария Юркова и члены Молодежного общественного совета при ТИК Крыловская.

Подробнее