Новости

Первомай двухтысячного столетия – это мир, труд и созидание!

Метки: |


Первомай двухтысячного столетия - это мир, труд и созидание!
“”

Нарядные и веселые крыловчане вышли на праздничную демонстрацию, чтобы рапортовать району о трудовых успехах, интересных начинаниях, назвать имена лучших земляков, прославивших район. Поддерживая традиции профсоюзного движения, проявляя солидарность и последовательно выступая за воплощение принципов достойного труда, профсоюзы муниципального образования Крыловский район прошли в Первомайской демонстрации под лозунгом «За достойную работу, зарплату, жизнь!»

Крыловчан, идущих в колонне, приветствовали члены Президиума: глава МО Крыловский район, секретарь политического совета Крыловского местного отделения партии «Единая Россия»» В.Г. Демиров, председатель Совета МО, председатель фракции партии «Единая Россия»» в составе Совета МО Ю.В. Токмак, прокурор Крыловского района, старший советник юстиции В.А. Теремецкий, временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Крыловскому району, подполковник полиции М.А. Зайцев, глава Крыловского сельского поселения Н.Д. Синько, депутаты, руководители общественных организаций, предприятий и учреждений, ветераны, почетные жители.

Яркой праздничной колонной, украшенной разноцветными шарами, цветами, лозунгами, прошли крыловчане по улице Орджоникидзе. А в парке РДКиТ «Нива» всех ждала программа праздничных мероприятий: поляна детских развлечений, аттракционы, пикниковая поляна, концерт лучших творческих коллективов, выставки и много добрых первомайских сюрпризов.

О. Кайдаш, фото автора.

Предыдущий материал
Следующий материал

Россия и Крым. Десять лет вместе

Развивались флаги в руках у молодых людей, светило яркое весеннее солнце – в Крыловской на площади перед РДК отметили 10-летний юбилей присоединения Крыма к России. С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

Подробнее

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

«У Отчизны героев не счесть, но тогда время выбрало нас…»

В этот день зрительный зал Районного дома культуры был переполнен – сидели даже на стульях вдоль стен. Затаив дыхание, зрители слушали рассказ ведущего Александра Комарова. Это был урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», подготовленный работниками РДК. Мероприятие, в котором приняли участие воины-интернационалисты, школьники, жители, было посвящено 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Какая же прелесть эта сказка

В нашем районе стартовал Год семьи Ярким значимым событие стало открытие Года семьи, которое состоялось в Районном доме культуры. Все крыловчане, которые собрались на праздник, запомнят его надолго.

Подробнее

Проект «Всей семьей» набирает обороты

В конце прошлого года в России стартовал большой проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному президентом Году семьи, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее

Дома сидеть? Это не про нас!

Это был очень уютный концерт в духе семейной гостиной, хоть и проходил в большом зале Районного дома культуры. В Рождество творческий коллектив РДК пригласил всех к себе в гости на представление. В большинстве откликнулись на приглашение семьи с детьми. Для длительных каникул это была отличная идея.

Подробнее

Добрая воля меняет мир

Молодые и дерзкие, выступая на сцене, они заряжали позитивом, энергией, вдохновляли, окрыляли. В Районном доме культуры для волонтеров среди клубных молодежных формирований учреждений культуры района прошел конкурс «По зову сердца». Участие в нем приняли три команды из сельских поселений.

Подробнее

Сказка продолжается

Новогодние каникулы – не для всех отдых. Для работников культуры – это самая горячая пора. Все мы ждали праздника и ярких впечатлений, и они должны были оправдать эти надежды, поэтому готовились основательно.

Подробнее