Новости

В Музыкальном микрорайоне Краснодара пройдут выездные приемы вице-мэров


В Краснодаре в Музыкальном микрорайоне по поручению главы города Евгения Первышова пройдут выездные приемы граждан. С населением встретятся вице-мэры, они соберут информацию обо всех актуальных проблемах. Такое поручение глава столицы Кубани дал на аппаратном совещании 20 февраля.
Как отметил Первышов, проблемы Музыкального микрорайона властям Краснодара известны, «но важно предметно пообщаться с его жителями, еще раз "сверить позиции"».
По словам мэра, это даст понимание степени важности каждой из проблем и позволит администрации города вместе с жителями правильно расставить приоритеты в предстоящей работе по приведению в порядок данного района. "К тому же есть частные случаи, где мы можем и должны оперативно помочь и быть предельно внимательными к просьбам и обращениям горожан", — сказал глава, слова которого цитирует пресс-служба администрации столицы Кубани.
Для организации приемов территорию микрорайона разделят на секторы, за каждым из которых закрепят по вице-мэру. Состоятся все приемы в один день, информация о времени и месте встреч будет заранее опубликована на официальном портале администрации Краснодара.