Новости

В огне пострадал ребенок


За первый месяц 2017 года в Крыловском районе зарегистрировано шесть пожаров (за аналогичный период прошлого года – два), один человек погиб, один ребенок получил травмы, прямой материальный ущерб составил 100 тыс. руб. (в 2016 г. – 20200 руб.). Подразделениями пожарной охраны спасено 10 человек, материальных ценностей на сумму 4 млн. рублей.

30 января в полдень произошел пожар в частном домовладении в центре Крыловской. На тот момент в доме находились четыре человека, в том числе трое детей. Прибыв на место, сотрудники подразделения пожарной охраны установили, что в спальном помещении горит детская кровать и потолочное покрытие. Пожар был ликвидирован.

В результате пожара четырехлетняя девочка получила термические ожоги лица, шеи, нижних и верхних конечностей и была доставлена в Крыловскую ЦРБ, а позже санавиацией – в Краснодар.

Напомним, что в случае пожара, если вам не угрожает опасность, следует немедленно вызвать подразделения МЧС, позвонив по телефонам 01, 010 или 112 (с мобильного телефона), при этом указать точный адрес места, где произошел пожар, а также назвать свои имя и фамилию. В случае угрозы жизни людей необходимо эвакуировать из опасной зоны на безопасное расстояние. Оцените обстановку, при необходимости отключите электроэнергию и, если это в ваших силах, постарайтесь потушить пожар собственными силами.

ОНД и ПР Крыловского района, ПСЧ 119 по охране ст. Крыловской.

Предыдущий материал