Новости

Краснодарских “Коммунистов России” подозревают в подделке документов


Экс-секретарь Кубанского отделения партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян подозревается в подделке подписей и изготовлении поддельных документов. Соответствующее заявление в правоохранительные органы в феврале поступило от Эковахты.

По словам представителей экологической организации, направленном первым секретарем Краснодарского краевого отделения партии "Коммунисты России" Юлией Горшениной заявлении в Ленинский районный суд г.Краснодара, подделана подпись. Кроме того, подпись Горшениной была подделана и под доверенностью, выданной от имени отделения близкой к Абрамяну Маргарите Ивановой. Сотрудники Эковахты уверены, что Иванова не имела отношения к краевому отделению, представляя интересы партии "Коммунисты России" с осени 2016 года в судах.

В Эковахте по Северному Кавказу сообщили, что на основании письма Горшениной и остальных перечисленных обстоятельств, есть основания полагать, что Абрамян, находясь на должности секретаря Краснодарского регионального отделения партии "Коммунисты России", совершил преступление, подделав подпись Горшениной на исковом заявлении от имени отделения.

Напомним, поводом для подачи иска стала публикация Экологической Вахты "Представители краснодарской «партии по вызову» вышли на панель на Ростовском шоссе", опубликованная на сайте организации летом 2016 года. По мнению "Коммунистов России" в статье содержится информация о том, что представители партии занимаются организацией занятий проституцией. Также "Коммунисты России" оскорбились тем, что к в публикации Абрамяна называют "наемным клоуном", "провокатором" и "мальчиком по вызову". Исковым требованием стало опровержение сведений, содержащихся в статье м возмещение убытков Эковахтой в размере 1,1 мле рублей.

Предыдущий материал