Новости

«Студенческий десант»


20 января в отделе МВД России по Крыловскому району стартует ежегодная общероссийская акция МВД России «Студенческий десант».

Для самых активных старшеклассников откроются двери практически всех подразделений органов внутренних дел. Ребята смогут не просто познакомиться с работой сотрудников полиции в ходе специально организованных экскурсий, но и пройти кратковременную стажировку в различных подразделениях ОМВД России по Крыловскому району. На несколько дней сотрудники полиции станут наставниками для участников акции, познакомят их с работой таких подразделений, как ДПС, кинологов, экспертов-криминалистов, проведут экскурсию по отделу МВД. Стражи порядка ответят на все интересующие вопросы о полицейской службе, а после инструктажа юные активисты направятся знакомиться с работой полиции.

Своими впечатлениями от участия в акции, а также фотографиями и видео, старшеклассники смогут делиться в Интернете в специально созданной группе «Студенческий десант Кубани» в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Следующий материал