Новости

«Госуслуги – это просто!»


«Госуслуги - это просто!»
“”

Сотрудники Отдела МВД России по Крыловскому району провели районную информационно-пропагандистскую акцию, направленную на популяризацию государственных услуг, предоставляемых МВД России.

В рамках мероприятия правоохранители встретились с трудовым коллективом одного из предприятий района и рассказали о возможностях и преимуществах электронного портала государственных услуг, разъяснили, какие именно услуги предоставляют органы внутренних дел и как быстро и удобно их получить через официальный портал www.gosuslugi.ru. Раздали гражданам яркие памятки о порядке получения госуслуг по линии МВД в электронном виде.

«Подобные мероприятия, на мой взгляд, эффективны и необходимы, так как не каждый знает о данном портале и не регистрируется, думая, что это долгий и сложный процесс. Однако, это упрощает процедуру получения необходимых справок из государственных учреждений и значительно экономит время», – прокомментировал данное мероприятие председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Крыловскому району Василий Иотов.

Следующий материал »