Новости

Спортивная находка

Метки:


Этот снимок сделан на переменке в шестой школе. С тех пор, как здесь была оборудована площадка для занятий воркаутом, на ней всегда многолюдно. Для станицы это просто находка. «Теперь, как только звенит звонок, дети выбегают к турникам, – рассказывает директор школы Е.М. Давиденко, – а мы стоим вокруг, наблюдаем. На днях семиклассники сами пришли с предложением провести соревнования по параллелям». Даешь здоровый образ жизни!

Следующий материал

Праздник на подходе, и подарки подоспели!

Мы дарим окружающим хорошее настроение, а оно отражается, как в зеркале, и создает нам ощущение праздника. Это в первую очередь про Новый год. Воспитанник отделения футбола спортшколы «Олимп» Антон Мороченков и его мама Анжелика в холле спортивного комплекса «Олимпийский» заботливо выставляют оленей, запряженных в новогодние сани – это подарок для любимой школы.

Подробнее

С любимой газетой и дома, и на работе

Сколько читателей, столько и суждений. Сегодня своим мнением с нами поделилась специалист по социальной работе Крыловского комплексного центра социального обслуживания населения Анастасия Текучева:

Подробнее

Снова радость нашим детям!

В Крыловской детской художественной школе праздник: в День знаний после капитального ремонта она вновь открыла двери для своих воспитанников!

Подробнее

За знаниями – с радостью!

1 сентября в Крыловском районе в школы пришел 3391 ученик, из них 318 первоклассников и 111 выпускников. Пожелаем всем успехов в учебе, чтобы радовали родителей и учителей только «четверками» и «пятерками»!

Подробнее

С районкой по жизни

Раиса Семеновна Назаренко «Авангард» выписывает давно. Для нее она уже давно стала неотъемлемой частью жизни. Каждые вторник и пятницу она с нетерпением ждет ее, чтобы узнать, что же нового и интересного произошло в районе.

Подробнее

Завтра – День молодежи!

24 июня жители района будут отмечать один из самых любимых летних праздников всех поколений. Праздник по сути не имеет возрастных ограничений, несмотря на говорящее название. Его также отмечают люди и более старшего возраста, вспоминая свою молодость, юность, беззаботные дни.

Подробнее

«Талант – это задаток, желание и упорство»

Андрей Сень завоевал второе место на Первенстве России по боксу и стал первым мастером спорта спортшколы «Олимп». Его медаль из тех, про которые говорят «серебро с отблеском золота».

Подробнее

Удивительное рядом

Удивительное рядом – никогда эта фраза не потеряет своей актуальности. Вот, казалось бы, как мы привыкли, что у нас на все большие районные мероприятия проводятся выставки местных художников и мастеров. Многие приходят к началу основного торжества или когда оно в самом разгаре, беглым взглядом осматривая выставки, кивая: «Да, хорошие работы». Задержитесь у этих стендов! Это же целый мир: живопись, графика, выжигание по дереву, вышивка гладью, крестом, бисером – сказочно красиво!

Подробнее

…За то, что искусно наш садик украсили!

Не только в школах, но и в детских садах День знаний – старт для уроков, интересных и познавательных занятий. В детском саду «Ромашка» отметили эту дату, собрав детвору на одной из площадок и устроив для них праздник. Переодетые в героев отечественного мультсериала «Барбоскины» воспитатели здорово повеселили и мальчишек, и девчонок!

Подробнее

Лето, солнце, позитив!

В летний день на детской площадке в станице Новопашковской оживленно: здесь – дети всех возрастов. Кто – на карусели, кто – на горке, а кому-то просто интересно побегать вместе по площади! Вот для кого никогда нет плохой погоды, и в дождик, и в жару – всегда в отличном настроении!

Подробнее