Новости

«Зарядка со стражем порядка»

Метки: | | | |


В целях пропаганды здорового образа жизни, в рамках проведения общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к Всероссийскому дню физкультурника, сотрудники ОМВД России по району провели утреннюю зарядку с детьми на базе летнего оздоровительного лагеря «Колосок».

Пример, как можно с утра зарядиться позитивом и энергией на весь день, детворе показали зам. начальника ОМВД России по Крыловскому району Илья Смитюк, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Денис Хмельницкий, личный состав ОПДН, председатель общественного совета при ОМВД Василий Иотов, а также представители социальной защиты населения и преподаватели ДЮСШ «Олимп» под руководством тренера по боксу Алексея Миненко. Ребята с удовольствием повторяли движения за стражами порядка, а завершив зарядку, сфотографировались на память.

В. Павлов, вр. и. о. начальника ОУУП и ПДН.

Следующий материал

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Десятилетний ребенок знал всего два слова

Восемь индивидуальных дел и пять вопросов профилактики было рассмотрено на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое прошло под председательством заместителя главы района по соцвопросам Елены Рябович.

Подробнее

Потеряли в пожарах 16 детей

Какие меры уберегут несовершеннолетних от трагедий и преступлений Вице-губернатор Анна Минькова в режиме видеоконференции провела заседание краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На нем обсудили безопасность и благополучие юных жителей края, подвели предварительные итоги работы.

Подробнее

Надо внимательно выбирать друзей

В СОШ № 9 в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» сотрудники комплексного центра молодежи и отдела МВД России по Крыловскому району провели антинаркотическое мероприятие.

Подробнее

Спорт – это на всю жизнь

Спорт, которым она занималась со школьных лет, повлиял на ее выбор профессии и на образ жизни. «Я должна быть примером для своих учеников. Поэтому на тренировках занимаюсь вместе с ними. И постоянно напоминаю о том, что здоровый образ жизни начинается с правильного питания. Сама не употребляю в пищу никаких чипсов, сухариков и других продуктов с большим содержанием химических веществ», – так говорит заместитель директора по спортивной работе СШ «Олимп» и по совместительству тренер-преподаватель по гандболу Татьяна Чернявская.

Подробнее

«Зарница» для молодежи – возможность показать свои способности

Впервые за многолетний перерыв в лагере «Колосок» прошел муниципальный этап районной военно-патриотической игры «Зарница». Участие в ней приняли команды старшеклассников из 10 школ района.

Подробнее

Прощай лето, на пороге – учебный год

Лето заканчивается и с ним – школьные каникулы. А еще совсем недавно казалось, что три месяца – это так много… В детском лагере «Колосок» – последняя смена ребят. Уже через несколько дней – в школу. Начнется новый учебный год длиною в девять месяцев. Но, отвечая на вопрос: «Жалко вам, что лето заканчивается?», ребята особого сожаления не высказали, может быть, потому что пекучее солнце всем уже порядком надоело.

Подробнее

Всем смелым, сильным и ловким со спортом всегда по пути!

В День физкультурника на стадионе «Юность» в честь 100-летия отечественного волейбола состоялись соревнования по пляжному волейболу на первенство района.

Подробнее

Берегите своих детей, не сажайте за руль без прав

19 дел было внесено в повестку дня заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое состоялось в администрации района под председательством заместителя главы района по соцвопросам Елены Рябович.

Подробнее

Четыре миллиона рублей – на оздоровление детей

Оздоровление детей – тема круглогодичная. Как рассказала начальник отдела по вопросам семьи и детства администрации района Валентина Вербовая, еще до летних каникул в санаториях «Жемчужина» в Анапе и «Ейск» в одноименном городе поправляли свое здоровье 174 человека в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Подробнее