Новости

В Крыловском районе состоится авиаслет

Метки: |


В районном центре 9-10 июля пройдет авиаслет. Мероприятие будет проходить на территории мототрека, к участию приглашаются все желающие.

Слет стартует 9 июля в 12:00 часов, с 13:00 до 20:00 пройдет летная программа.

В комплексе мероприятий на 10 июля: с 08:00 до 20:00 будет проходить летная программа, с 11 до 12 часов будет праздничный концерт, в 20 часов состоится закрытие и салют.


Прими участие в праздновании

В этом году исполняется 240 лет, как Крым, Тамань и Кубань вошли в состав Российской империи (1793 год). К этой дате в Краснодарском крае запланирован ряд мероприятий, в которых может приять участие каждый желающий.

Подробнее

Программа мероприятий, посвященных 1 Мая – Празднику Весны и Труда и 9 Мая – Дню Великой Победы, в станице Октябрьской

Уважаемые жители и гости Октябрьского сельского поселения! Впереди – череда майских праздничных дней, которые вы проведете в кругу семьи и друзей. Приглашаем вас за новыми впечатлениями на развлекательные мероприятия, которые подготовлены для вас!

Подробнее

А вы видели, как летают «Стрижи»?

В городе Тихорецке 8 февраля состоялось грандиозное авиашоу по случаю 75 лет со дня основания Тихорецкой авиабазы. На это мероприятие были приглашены почетные гости – легендарная пилотная группа «Стрижи». Ради них на авиабазе собралось огромное количество людей из разных регионов нашей страны. Все стремились увидеть неподдельную мощь нашей Российской армии, испытать восторг и гордость за Россию, и ожидания собравшихся были оправданы.

Подробнее

Горела свалка на улице Западной

Минувшая неделя у пожарных была горячей: горела свалка на улице Западной в Крыловской.

Подробнее

Рок-концерт

В станице Крыловской 7 августа в 20.00 на площади перед районной администрацией состоится концерт рок-клуба «Драйв». Приглашаем всех желающих!

Подробнее

Чтобы решить проблемы, определим приоритеты

Большая часть второй недели у В.Г. Демирова, исполняющего обязанности главы Крыловского района, проходит в формате встреч и знакомства с населением: Виталий Георгиевич досконально выясняет все проблемные моменты, внимательно прислушиваясь к пожеланиям станичников, чтобы уже сейчас начать прорабатывать пути решения приоритетных направлений и задач.

Подробнее

Волшебство искусства

Праздником юных талантов очень хочется назвать отчетный концерт, прошедший в детской школе искусств станицы Крыловской. Если правду говорят, что человек, больше улыбающийся и испытывающий положительные эмоции, живет дольше, то маленькие артисты и их преподаватели точно продлили жизни всем собравшимся в зале и сделали это очень красиво!

Подробнее

Приглашаем на фестиваль!

1 марта, в субботу, в Доме культуры «Нива» пройдет муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества «Свежий ветер». Приглашаем всех любителей рок-музыки! Начало фестиваля в 15.00. Вход свободный. 1 марта в 18.00 СДК «Октябрь» (Михайловка) приглашает всех желающих на праздничный концерт «Весенний хоровод».

Подробнее

Школьному музею космонавтики 40 лет

Все начиналось так… Летом 1971 года в районной газете появилась статья о Ю.В. Кондратюке, в конце которой автор обратился с призывом к следопытам помочь найти интересные факты из его биографии. Кто знает, чем бы все закончилось, если бы учитель химии из СШ № 20 ст.

Подробнее

Приходите на праздник!

Сегодня в 19.00 на площади перед администрацией Крыловского района начнется торжественное мероприятие, посвященное Дню молодежи России. В программе праздника чествование выпускников, победителей предметных олимпиад и творческих конкурсов, волонтеров и рабочей молодежи.

Подробнее