Новости

Начальник отделения надзорной деятельности по Крыловскому району

Метки: |


Олег Николаевич Луценко
Олег Николаевич Луценко

Приказом Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на должность начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по пожарному надзору по Крыловскому району назначен подполковник внутренней службы Олег Николаевич Луценко.

Олег Николаевич уроженец Павловского района. В 2006 году окончил Академию Государственной противопожарной службы МЧС России по специальности «инженер пожарной безопасности». Проходил службу в должности заместителя начальника отделения надзорной деятельности по Туапсинскому району, начальника отделения надзорной деятельности по Павловскому району.

О.Н. Луценко готов ответить на все вопросы жителей в области противопожарной безопасности в ходе проведения дня открытых дверей, который пройдет 21 июня с 14.00 до 17.00 в отделении надзорной деятельности и профилактической работы по пожарному надзору по Крыловскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Краснодарскому краю (по адресу: ст. Крыловская, ул. Кооперативная, 96) в кабинете № 12.

Прием ведется по предварительной записи по будням с 9.00 до 18.00. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Телефон 8 (900)-234-90-85.


Стань частью семьи МЧС!

МЧС России – это не только пожарные и спасатели, но и специалисты других направлений. Это сотрудники надзорной деятельности, связисты, экономисты и многие другие. Обязательные требования для поступления: гражданство Российской Федерации; возраст от 17 до 30 лет; хорошее состояние здоровья; отсутствие неснятой, непогашенной судимости и административных правонарушений; отличный уровень физической подготовки.

Подробнее

Прокуратуру района возглавил Максим Крамаренко

В конце прошлой недели первый заместитель прокурора Краснодарского края Павел Гвоздев представил прокурора Крыловского района.

Подробнее

В помощь спасателям – новый «Урал»

Руководство МЧС России и Краснодарского края много внимания уделяет обеспечению своих подразделений современным оборудованием и техникой. Последнее подтверждение этому – новый автомобиль для пожарной части, ключи от которого глава района Виталий Демиров вручил водителю 119 пожарно-спасательной части Артему Кривко.

Подробнее

Поможет избежать пожара

По инициативе Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и при поддержке администрации региона продолжается работа по установке автономных пожарных извещателей в частных домах. Специалисты МЧС России совместно с представителями социальной защиты уже установили 1553 пожарных извещателей. Стоит отметить, что акция проходит на бесплатной основе.

Подробнее

В обществе инвалидов – новый руководитель

Председателем Крыловской районной организации Всероссийского общества инвалидов стала Наталья Полудницына. Одним из главных вопросов внеочередной конференции Крыловской районной организации общества инвалидов стали выборы председателя.

Подробнее

Назначен начальник Отдела МВД России по Крыловскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, генерал-майор внутренней службы Виталий Федорович Наумейко, представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Крыловскому району нового начальника – подполковника полиции Юрия Михайловича Постол.

Подробнее

Сон на полу или Лед под язык?

Советуем, как легче пережить жару Жара – одновременно и мечта многих, кому летом хочется погреться на солнышке, и источник серьезных бед, ведь она сказывается на состоянии человека очень сильно. Страдают и сердечники, и люди с повышенным давлением, да и люди с крепким здоровьем ее порой трудно переносят.

Подробнее

У спасателей новый «помощник»

Продолжается оснащение МКУ «Спасатель» новой современной техникой. На днях муниципалитетом для крыловских спасателей приобретена лодка отечественного производства. На эти цели из районного бюджета было выделено 140 тыс. рублей.

Подробнее

О буднях пожарных узнали все

Бороться с огнем и спасать жизни – два неизменных правила пожарного. Это одна из самых опасных и сложных профессий. Люди, посвятившие себя ей, постоянно рискуют собой, спасая других. Они выполняют важную и благородную работу.

Подробнее

Судья Крыловского районного суда – Дмитрий Кочаков

Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2022 года на должность судьи Крыловского районного суда Краснодарского края назначен Дмитрий Александрович Кочаков.

Подробнее