Новости

Соревновались теннисисты

Метки: |


Любители настольного тенниса Октябрьского сельского поселения отметили День Победы двумя турнирами.

В первом был разыгран кубок между сильнейшими спортсменами. Первое место, продемонстрировав высокое мастерство и стабильную игру, выиграв при этом все матчи, завоевал Александр Сорокин. Серьезную конкуренцию ветерану в борьбе за кубок составил Владимир Горбунов, который в итоге уверенно занял второе место. Призовую тройку замкнул Александр Танага.

Во втором турнире соревновались девушки до 17 лет. В равной и упорной борьбе удача оказалась на стороне самой опытной Ольги Рогаль. Второе место за Натальей Патрушевой. Третье заняла перспективная спортсменка Ирина Левенец. Также хотелось отметить способную Веронику Чирва, которая, продемонстрировав яркую игру, остановилась буквально в шаге от призовых мест и заставила понервничать победителей.

Призеры были награждены кубком, грамотами и сладкими призами.

С. Жуков, спортинструктор поселения.

Предыдущий материал
Следующий материал

Крыловчане – золотые призеры краевых соревнований

Команда Крыловского района завоевала первое место на краевых соревнованиях школьных спортивных клубов для обучающихся специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

Подробнее

Притягательная сила пинг-понга

В городе Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края среди юношей и девушек до 16 лет.

Подробнее

Крыловчане сильны и в рукоборстве, и в теннисе

В спортзале Районного дома культуры стартовали Сельские спортивные игры Кубани 2024 года. Соревнования прошли по двум видам – армрестлингу и настольному теннису. На мероприятие съехались участники из пяти сельских поселений: Крыловского, Октябрьского, Новосергиевского, Кугоейского и Шевченковского. Команды готовились к встречам целый год, их состав был смешанным (по двое мужчин и женщин). Возрастная категория участников: от 18 лет и старше.

Подробнее

Юные борцы выступили успешно

В станице Каневской прошли соревнования открытого краевого турнира МО Каневской район по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 и 2013-2014 г.р. под девизом «Спорт – норма жизни». В турнире приняли участие 160 спортсменов из восьми муниципальных образований края. Среди них – шесть воспитанников отделения вольной борьбы спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее

Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Шесть призеров на краевом турнире

В станице Брюховецкой прошел краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие 94 спортсмена из шести муниципальных образований края. Наш район представляла команда из 10 учащихся отделения вольной борьбы из спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

Юные крыловчане в мире самбо

В центре единоборств станицы Крыловской прошли турниры по самбо среди самых юных спортсменов.

Подробнее