Новости

Кубок главы Крыловского поселения – ветерану спорта!

Метки: | |


На стадионе «Юность» прошло открытое личное первенство Крыловского сельского поселения по шахматам на Кубок главы поселения. Турнир проводился по швейцарской системе в шесть туров с контролем времени. В одном турнире играли 18 участников разных возрастов. Награждение проводилось в двух категориях: участники старше 2002 года рождения и участники 2002 года рождения и младше. Победителем в старшей группе и обладателем Кубка стал ветеран спорта В. Кирьяненко, второе место занял А. Корниенко, третье – Э. Высоцкий. В младшей группе ребята, вступив в борьбу с более опытными участниками соревнований, не испугались и оказали достойное сопротивление! Двое участников Герман Панченко и Влад Ястребов набрали по 4 очка из 6 возможных, но компьютер по коэффициентам определил победителя – Г. Панченко, так что В. Ястребов оказался на втором месте. Третьим стал Александр Алышев. Хорошо сыграли в турнире Р. Юденко, О. Сидорова и А. Миндрул. Победители были награждены кубком и грамотами.

Ю. Невежин, инструктор по спорту Крыловского сельского поселения.

Предыдущий материал

Юные борцы выступили успешно

В станице Каневской прошли соревнования открытого краевого турнира МО Каневской район по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 и 2013-2014 г.р. под девизом «Спорт – норма жизни». В турнире приняли участие 160 спортсменов из восьми муниципальных образований края. Среди них – шесть воспитанников отделения вольной борьбы спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Шесть призеров на краевом турнире

В станице Брюховецкой прошел краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие 94 спортсмена из шести муниципальных образований края. Наш район представляла команда из 10 учащихся отделения вольной борьбы из спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Первые успехи юных шашистов

В городе Армавире на базе шахматной школы состоялось первенство Краснодарского края по русским шашкам. В нем приняли участие 114 спортсменов от 5 до 17 лет из 10 муниципалитетов края. Они состязались в трех дисциплинах: классические русские шашки, быстрая и молниеносная игры.

Подробнее

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

Три Дарьи – в составе сборной Кубани

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике среди девушек 13-15 лет. Это были также отборочные соревнования для формирования сборной команды Краснодарского края для участия в первенстве России.

Подробнее

Полина Доля – в сборной края по вольной борьбе

Наши спортсменки стали призерами первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди юниорок. Состязания состоялись в городе Гулькевичи. В них приняли участие спортсменки из 18 муниципальных образований: городов Сочи, Темрюк, Краснодар, Ейск, Анапа; Красноармейского, Северского, Крыловского и других районов и городов.

Подробнее

Борьба на черно-белых полях

В СК «Олимпийский» состоялся личный чемпионат Крыловского района по шахматам. В соревнованиях приняли участие любители интеллектуальной игры из Крыловского и Октябрьского сельских поселений.

Подробнее

Юные крыловчане в мире самбо

В центре единоборств станицы Крыловской прошли турниры по самбо среди самых юных спортсменов.

Подробнее