Новости

Давайте сделаем наш Крыловский район уютным и ухоженным!

Метки:


Пришла долгожданная весна, а вместе с ней – время субботников, которые проходят в течение двух месяцев со 2 марта по 22 апреля на территории всего района в рамках Всекубанского двухмесячника чистоты. Это традиционное мероприятие, направленное на эффективную уборку территории района после зимы от грязи и мусора.

Жилищно-коммунальные предприятия задействуют все свои ресурсы и возможности в наведении чистоты на подведомственных территориях. Администрацией запланирован целый комплекс мероприятий. Но только силами коммунальщиков навести порядок в Крыловском районе после зимнего периода невозможно. Очень многое зависит и от жителей. Мало навести порядок, его необходимо систематически поддерживать!

Обращаясь ко всем крыловчанам, выражаю большую надежду на то, что наш призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности; учащимися общеобразовательных заведений; жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район. Необходимо навести порядок на придомовых, приусадебных участках, разбить новые клумбы, покрасить детские площадки.

Надеюсь, что крыловчане, как и в прошлом году, проявят активность и заинтересованность в наведении порядка и чистоты в период месячника. Если каждый из нас посвятит часть выходных дней своему любимому району, всем нам приятнее будет жить в ухоженных дворах на чистых улицах. Давайте сделаем наш район уютным и ухоженным! Пусть он будет светлым и нарядным в преддверии праздников Светлой Пасхи, Первомая, Дня Победы!

В. Демиров, глава Крыловского района.

Следующий материал

Новопашковцы любят свой сквер

Когда проезжаешь по улице Первомайской станицы Новопашковской, невозможно не обратить внимание на сквер, расположенный рядом с сельским Домом культуры, видно, что за парком тщательно ухаживают.

Подробнее

Общими усилиями привели в порядок территорию

Председатели и члены ТОСов совместно с жителями провели субботники на детских игровых площадках.

Подробнее

Обработали от клещей детские площадки

С наступлением теплой погоды дети и взрослые стали больше времени проводить на улице, а значит, не исключены встречи с иксодовым клещом.

Подробнее

Наводить порядок вышли дружно и с улыбками

Как прекрасна весна в станице, умытой дождями. Распускаются зеленью все деревья и кустарники, пышным разноцветьем зацветают цветы, и трава вдруг ударяется в бурный рост. Сама природа словно призывает: пора наводить порядок.

Подробнее

Провели субботник на детской площадке

Добрую, хорошую инициативу проявили жители станицы Октябрьской, проживающие на территории ТОС № 3, председателем которого является Татьяна Мирошникова. На детской игровой площадке по улице 8 Марта был организован субботник, в котором приняли участие активные жители и их дети. Все вместе, дружно, они убрали мусор, сухую траву, сломанные ветки и поросль деревьев. Высадили вокруг детской игровой площадки саженцы березы.

Подробнее

Для лучшей сохранности

В парке перед Новосергиевским культурно-досуговым центром, реконструированным в рамках программы формирования комфортной городской среды, регулярно наводят порядок.

Подробнее

ДОБРОделы

В рамках Акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» сотрудники и волонтеры сельского Дома культуры «Крыловский» навели порядок возле СДК.

Подробнее

Чтобы праздники встретить в чистоте

В минувшие выходные жители Тимашевки Кугоейского сельского поселения наводили порядок в своем хуторе.
Начали с уборки кладбища: вырубили разросшиеся кусты сирени, убрали брошенные могилы. Вывезли четыре машины мусора. Подбелили деревья.

Подробнее

Все потрудились на славу!

В субботу состоялся депутатский субботник на территории парка возле СДК «Октябрьский». Уже традиционно депутатские субботники проходят с высокой активностью народных избранников. В этом году впервые вместе с депутатами работали их юные помощники.

Подробнее

Не упустить момент – навести порядок

Крыловчане активно включились в работы по наведению санитарного порядка в рамках Всекубанского субботника. С учетом неблагоприятного прогноза погоды на субботу многие организации, чтобы не упустить возможность, начали наводить порядок на своих территориях и закрепленных за ними участках станицы еще в пятницу. Поэтому в центре станицы в конце рабочего дня царили подъем и оживление.

Подробнее