Новости

Главное – балансировать!


Главное - балансировать!
“”

На снимке – место, которое приходится проходить всем пешеходам, желающим попасть на рейсовый автобус на автостанции в станице Октябрьской или наоборот – попасть домой после поездки. Вот как описывает ситуацию наша читательница Г. Скринникова, жительница станицы Октябрьской:

«Уважаемая редакция нашей любимой газеты «Авангард»! На небольшом участке дороги – метров 200 наверное, где главная трасса переходит в улицу Першина, мимо двухэтажного жилого дома, обнесенного забором, очень многие пешеходы начинают учиться эквелибристике. На дороге – река из сточных вод, единственный проход – узенький перекошенный бордюр. Шаг в сторону – и тебе по колено будет грязная холодная вода! Шаг в другую сторону – по щиколотку в грязи. Если без сумок, то можно расставить руки и балансировать. А как быть тем, кто идет на автовокзал с тяжелой ношей? Идешь и молишься Всевышнему, чтобы в эту минуту мимо не промчалась машина и не обдала водой с ног до головы. И такая «дорожка» у нас не первый год! Неужели нельзя выделить деньги из бюджета и сделать там более-менее проходимое место!»

И действительно, сами мы тоже попытались пройти по бордюру – как говорят, слов нет, одни эмоции. Если ты молодой и ловкий, идешь налегке, то, конечно, ничего, терпимо. А остальным как быть?

Предыдующий материал «
Следующий материал »