Новости

«Самое главное в нашей работе – это люди»

Метки: |


В.В. Суханова, О.А. Антюшина.
В.В. Суханова, О.А. Антюшина.

1 июля 2015 года станет очередной памятной датой в истории этого предприятия, потому что в Крыловской по улице Кооперативной открылось новое здание аптеки. Это современное, высокотехнологичное учреждение, к открытию которого шли долгие 12 лет.

Как отметил директор ООО «МТПФ «Фармация» С.Ф. Данилов, большую организационную работу проделали специалисты предприятия: В.А. Антюшин, Р.А. Шкуринский, Н.Н. Радько, а также заведующая аптекой О.А. Антюшина, сотрудницы: В.В. Суханова, Н. Гармаш (практикантка). Им помогали коллеги из других филиалов предприятия. На днях получила диплом А.А. Евко, которая также пришла работать в ООО «Фармация».

Первые аптеки ООО «Фармация» в Крыловском районе появились в конце 90-х. Это было непростое время, но за плечами руководителя – опыт работы в отрасли, а ему в помощь – сплоченный коллектив единомышленников. Сейчас ООО «Фармация» – это сеть аптек не только в Крыловском районе, но и за его пределами. Это более 100 рабочих мест, около 40 профессионалов фармацевтической отрасли. Все это время предприятие постоянно развивается. Ставя перед собой определенные цели, коллектив выполняет их, хотя, бывает, сталкивается с трудностями, бюрократическими проволочками. Но бизнес есть бизнес: время идет вперед, и отставать нельзя, тем более – стоять на месте.

Перед тем как традиционно разрезать красную ленточку, Сергей Федорович поздравил свой коллектив, клиентов аптеки – с ее открытием, поблагодарил всех за проделанную работу и добавил: «Самое главное в нашей работе – это люди: жители, гости района. Мы должны работать открыто, честно, высокопрофессионально. Все это в наших силах».

Войдя в здание новой аптеки, посетители отметили просторный зал, свободный доступ к товару, его широкий ассортимент, быстроту в обслуживании. С первого дня работы в аптеке налажен компьютерный учет всего товара, его наличие в продаже (также и в других офисах предприятия), возможность быстрого заказа и получения. Все организовано так, чтобы было удобно покупателям. Если человеку нужно лекарство по рецепту, он обращается в рецептурный отдел, где все необходимые консультации ему даст специалист. Нужны препараты для профилактики (витамины, лекарственные травы и так далее), то он может подобрать себе необходимый товар самостоятельно или с помощью консультанта. Таким образом, каждому посетителю уделят максимум внимания и сократят время его обслуживания, так как в зале две кассы. В случае необходимости специалисты аптеки могут организовать реализацию специфических лекарственных средств, лекарств по бесплатным и льготным рецептам по федеральной и региональной льготам.

Остается добавить, что новое здание открыто по адресу: ст. Крыловская, ул. Кооперативная, 65б. Телефон 32-5-26.

Уважаемые крыловчане и гости района, вас ждут в новом офисе ООО «Фармация» ежедневно с 8.00 до 20.00.

О. Кайдаш.


Меры поддержки беспрецедентные – важно ими воспользоваться

В Крыловском районе провели встречу с представителями бизнеса. В Крыловском районе состоялась встреча главы района Виталия Демирова, заместителя руководителя Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Татьяны Гончаровой и представителей краевых организаций, осуществляющих поддержку бизнеса.

Подробнее

Открытый диалог власти и бизнеса в Крыловском районе

23 июня в 10.00 в большом зале администрации Крыловского района (ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, третий этаж) пройдет встреча представителей органов власти с субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми.

Подробнее

В помощь тем, кто развивает свой бизнес

На Совете по развитию малого и среднего предпринимательства. Немало полезной информации почерпнули наши бизнесмены, руководители фермерских хозяйств и предприятий, которые побывали на Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Крыловском районе. Мероприятие состоялось в большом зале администрации.

Подробнее

Чтобы район развивался и работа была, нужна инициатива

Инвестиционное развитие и организация занятости населения – два очень важных, тесно связанных направления работы. Поэтому в одной рабочей поездке глава района Виталий Демиров совместил посещение двух предприятий, реализующих инвестиционные проекты, семейную ферму и предпринимателей, организовавших занятость своей семьи на дому.

Подробнее

«Незваные гости» просто делают свою работу

У вас когда-нибудь были неприятные моменты при общении со специалистами обслуживающих организаций, например, с «Водоканалом», райгазом, тепловыми сетями? Знаю, что многие не очень жалуют их, особенно когда они приходят к нам с контрольным съемом показаний счетчика, техническим обслуживанием оборудования. Это и понятно.

Подробнее

Что нужно для стабильного завтра

В рамках рабочей поездки по Крыловскому району глава Виталий Демиров посетил ряд предприятий, которые участвуют в реализации инвестиционных соглашений, подписанных на экономическом форуме «Сочи-2015». На встрече с руководителем ООО «Кавказ» Сергеем Максименко обсуждался ход реализации проекта, планы и перспективы. Глава интересовался, возникают ли трудности в нынешних экономических условиях.

Подробнее

Как переживает кризис малый бизнес

На заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое проходило в конце прошлого года, главой района Виталием Демировым был поднят вопрос о том, что в совете более широко должны быть представлены сами предприниматели, чтобы по любому из вопросов они могли высказать свою позицию, поделиться проблемами или идеями. При подготовке к новому заседанию совета предприниматели откликнулись на приглашение принять в нем участие. Кроме того, на повестке дня стояли вопросы, волнующие многих.

Подробнее

Бизнес малый – вклад в экономику большой

С предложения расширить состав совета по развитию малого предпринимательства в Крыловском районе начал его очередное заседание глава района и председатель совета Виталий Демиров. Эта позиция обоснована тем, что сейчас в совете сами предприниматели мало представлены. Состав необходимо увеличить до 30 человек. Главой дано поручение привлечь предпринимателей, представляющих разные сферы, активных, со своим мнением и позицией, которым не безразлично, какие решения относительно развития малого бизнеса принимаются в нашем районе.

Подробнее

Кубанская ярмарка – зрелище красочное, яркое, зазывающее и незабываемое!

Об идее Губернатора Краснодарского края А.Н. Ткачева организовать мероприятие, объединяющее в себе выставку достижений, ярмарку продукции и веселый праздник, в 2009 г. заявил спикер кубанского парламента Владимир Бекетов. Во время проведения «Зеленой недели-2009» в Берлине председатель ЗСК в своем интервью пообещал немецким журналистам, что Кубань намерена перенять опыт организаторов “Зеленой недели” и провести в Краснодаре аналогичную сельскохозяйственную ярмарку. Лучшего, чем Кубань, места для проведения выставки не найти, заявил тогда Бекетов.

Подробнее

Хватает ли нам мяса, которое производим?

Мясо – ценный продукт питания. В нем много животного белка, который является основным структурным элементом  всех тканей организма. Богато мясо фосфором, калием, железом и другими минеральными веществами в нем присутствуют почти все витамины. Но это не значит, что употреблять его в пищу мы должны по принципу: чем больше, тем лучше. По нормам рационального сбалансированного питания человеку требуется в день в среднем 45 граммов животного белка. В то же время в 100 граммах мяса его содержится значительно меньше требуемой нормы. Восполнить дефицит животного белка можно за счет рыбы, творога, молока, яиц.

Подробнее