Новости

Поспешите! Сроки конкурса продлены

Метки: | |


Уважаемые работодатели! До 17 апреля продлены сроки конкурса «Успех и безопасность», а подать заявку можно до 20 марта.

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек); лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек); лучшая организация в области охраны труда среди организаций не производственной сферы; лучшая организация в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы; лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек); лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда; лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Напомним, что целью конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе организации необходимо пройти регистрацию на сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (www.aetalon.ru, тел/факс: 8(495)411-09-98) в разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы на участие в конкурсе и сведений об организации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Мониторинг участия организаций во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» осуществляет ГКУ КК ЦЗН Крыловского района.

Подробную информацию можно получить в Крыловском центре занятости по телефону горячей линии – 32-2-54 или лично (каб. № 4, Николай Викторович Вербовой).

Л. Мовсесян, и.о. руководителя ГКУ КК ЦЗН Крыловского района.

Предыдущий материал

«Цветы для мамы»

На Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Водопад искусств», который прошел в городе Саранске, ребята из Крыловского района получили дипломы.

Подробнее

«Сильный народ – сильная Россия!»

Сегодняшнее поколение наших земляков, как и в былые времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они там, на передовой, где решается судьба каждого из нас.

Подробнее

Всероссийская ярмарка: кому нужна работа

12 апреля в Краснодарском крае пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная ее цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Наряду с вакансиями будут представлены все возможности современной службы занятости.

Подробнее

Баянисты – лучшие знатоки музыкальной литературы

Трое наших ребят показали высокий уровень подготовки на зональном этапе краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам. Дипломы Гран-при привезли Николай Яковенко, Семен Дегтярев из Крыловской и диплом за первое место – Валерий Рубан из станицы Октябрьской.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Примите участие в конкурсе «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет. Более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Подробнее

При выборе важны не только желания, но и возможности

Значительную часть своей жизни мы проводим на работе, поэтому важно, чтобы она не стала для человека тяжелой повинностью, а была нужным и интересным делом. Выбирая профессию, нельзя обращать внимание на какую-то одну привлекательную сторону, а узнать о ней как можно больше, чтобы в будущем не пожалеть о сделанном выборе.

Подробнее

Крыловчане вышли в финал

В октябре 2023 года стартовал Всероссийский проект «Выбор Первых». Его задача – выявить лучшие проекты и организации в сфере развития, досуга, поддержания здорового образа жизни и трудоустройства детей и молодежи.

Подробнее

Социальная реклама во имя спасения жизни

Старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» объявило ГУНК МВД России. Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются до 20 февраля.

Подробнее

Общественные работы

Центр занятости населения приглашает к сотрудничеству работодателей по организации оплачиваемых общественных работ. Они позволяют решить проблемы работодателя по подбору персонала на работу, не требующую особой квалификации, носящую временный или сезонный характер.

Подробнее