Новости

Форум будущего

Метки: | |


В. Демиров, Р. Глянь, Д. Ламейкин.
В. Демиров, Р. Глянь, Д. Ламейкин.

В Краснодаре прошел самый масштабный молодежный форум «Юго-восточная Европа». Ежегодно собирается молодежь со всего Краснодарского края, а это около 12 тысяч человек. В мероприятии принял участие губернатор Кубани А. Ткачев, который открыл форум, познакомился с площадками и пообщался с молодежью, ответив на вопросы. Каждый муниципалитет постарался наглядно продемонстрировать свои достижения за прошедший год и рассказать о достопримечательностях. Делегация Крыловского района представляла экспозицию на тему здорового образа жизни. В работе выставочной точки приняли участие глава района В. Демиров и председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Д. Ламейкин.

А. Лобов, фото автора.

Предыдущий материал
Следующий материал

«Не унывайте, нерешаемых вопросов нет!»

На октрытой сессии Совета депутатов Кугоейского поселения отчитался его глава Дух истинного патриотизма, веру в победу, чувство сплоченности множат и укрепляют в людях главы сельских поселений, когда первыми в своем отчете ставят факты о помощи бойцам специальной военной операции. Не стало исключением и выступление главы Кугоейского сельского поселения Сергея Высочина на открытой сессии Совета.

Подробнее

«НЕтипичные НАРОДНИКИ»

В Крыловском районе состоялся муниципальный этап первого краевого детского культурного форума Кубани «Я ВКультуре».

Подробнее

Выставка-форум «Россия». Лучшие достижения – на ВДНХ

4 ноября в Москве на территории ВДНХ откроется Международная выставка-форум «Россия», на которой вместе с другими регионами представит свои главные достижения и Краснодарский край.

Подробнее

Сами без дела не сидят и другим скучать не дают

Главная задача ветеранских организаций – постоянная поддержка и забота о людях старшего поколения, патриотическое, нравственное и духовное воспитание подрастающего поколения. Самое большое поселение в районе – Крыловское. На учете в местном совете ветеранов – более четырех тысяч пенсионеров разных категорий. Члены совета ветеранов не мыслят себя вне общественной жизни, участвуют в различных объединениях, отстаивают интересы пожилых людей, помогают им быть активными и востребованными членами общества. Зачинщиком и организатором всех дел в совете является его председатель – Тамара Сердюк.

Подробнее

В единоборстве – идентичность и сила

В спорткомплексе «Чемпион» подвели итоги работы проекта партии «Единая Россия» «Zа самбо» и обсудили перспективы. Среди участников форума – губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко, президент Всероссийской федерации самбо – федеральный координатор партийного проекта «Zа самбо» Сергей Елисеев, региональный координатор партийного проекта, вице-губернатор Александр Власов, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Хархардин, командир разведки «БАРС», тренер по самбо спортивного клуба «Ермак» Руслан Ханжиев, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко и другие.

Подробнее

Индекс промышленного производства в крае один из лучших по стране

На выездном заседании комитета Совета молодых депутатов. В Крыловском районе состоялось выездное заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края. В его работе приняли участие: депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов, депутаты Законодательного Собрания края Сергей Болдин и Денис Хмелевской, председатель комитета СМД по имущественным и земельным отношениям Ольга Полунина, глава Крыловского района Виталий Демиров, его заместители, главы сельских поселений, заместители глав и молодые депутаты из нескольких районов края.

Подробнее

Эта операция касается каждого

Самым запоминающимся на Форуме Кубанской журналистики, который недавно состоялся в городе Сочи, был круглый стол с военкорами. Перед редакторами, журналистами и пресс-секретарями, собравшимися на форуме, выступали военкоры: Валентин Горшенин (русская редакция РТ), Ростислав Журавлев и Мария Марикян («РИА Новости»), Максим Аль-Тури (арабская редакция РТ), Валерий Стурит (ТАСС в Краснодарском крае), Владимир Аносов («Российская газета»). Они рассказали о самых пронзительных историях из своей работы в зоне СВО и ответили на вопросы коллег.

Подробнее

«У каждого нормального человека Родина одна»

Завершивший свою работу в Сочи Форум кубанской журналистики стал для нас событием важным в профессиональном плане, нужным в практическом смысле и важным – в общечеловеческом. А потому о некоторых из событий его повестки хочется рассказать.

Подробнее

В 2023 году предстоит решить масштабные задачи

Один из приоритетных вопросов – газификация населенных пунктов. Оживленно прошла открытая сессия Совета депутатов Октябрьского сельского поселения. Традиционно ее открыл глава поселения А.А. Куземы отчетом о деятельности администрации за 2022 год.

Подробнее

В новый год шагнули успешно

Полностью заменены водопроводные сети. Продолжаются открытые сессии Советов депутатов в Крыловском районе. С отчетом о проделанной работе органов местного самоуправления за прошедший год и новых задачах на будущее выступил глава Шевченковского сельского поселения С.А. Василяка.

Подробнее