Новости

Детская площадка открылась футбольным турниром

Метки: | | |


В станице Октябрьской появилась новая детская игровая площадка. Много сил вложил в строительство площадки председатель квартального комитета ТОС № 6 А.Н. Нечитайло. Есть еще человек, благодаря которому состоялось открытие новой игровой площадки, – С.С. Романенко, которая много времени проводила здесь. Но, как говорится, один в поле не воин – у активистов были помощники, которые тоже старались. Им вручили благодарственные письма за активную жизненную позицию и посильную помощь. 

Представители администрации Октябрьского сельского поселения подарили детям памятные подарки для игр и футбольные мячи.

В этот же день на площадке состоялся футбольный турнир, в котором принимали участие четыре команды «Авангард», «Михайловка», «Молодая гвардия», «Реал». В результате упорной борьбы победу одержала команда «Авангард». Лучшим вратарем был признан Иван Рыбальченко, защитником – Данил Поляков, нападающим – Владислав Мартынов. 

Подготовила О. Леонова.


Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Шесть призеров на краевом турнире

В станице Брюховецкой прошел краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие 94 спортсмена из шести муниципальных образований края. Наш район представляла команда из 10 учащихся отделения вольной борьбы из спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

О благоустройстве и бесплатной вакцинации

Сход представителей ТОС Крыловского сельского поселения состоялся в малом зале кинотеатра «Октябрь». На повестке дня стояли важные для жителей поселения вопросы.

Подробнее

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

Главное, не оставаться в стороне

Очередная партия продуктов и маскировочных сетей от жителей села Шевченковского была передана в группу « Z Мы вместе сила V». Помощь в организации сбора продуктов питания оказала председатель ТОС «Радуга» Галина Лукашова. Она беседовала с односельчанами, рассказывала, для чего все это нужно. Да людям и не требуется особо объяснять, они все понимают и помогают, кто чем может.

Подробнее

Определены победители конкурса ТОС

В ходе 52-й очередной сессии Совета муниципального образования депутаты поддержали решение комиссии, рассматривавшей материалы, предоставленные участниками конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Крыловский район» в 2023 году.

Подробнее

Юные крыловчане в мире самбо

В центре единоборств станицы Крыловской прошли турниры по самбо среди самых юных спортсменов.

Подробнее

Тренировка с Дедом Морозом

Необычная тренировка прошла у воспитанников отделения футбола спортшколы «Олимп» (тренер Андрей Перекрест). Провел ее самый настоящий футбольный Дед Мороз.

Подробнее

Среди крыловчан два «Абсолютных чемпиона»

В Новокубанске прошел турнир по тхэквондо ГТФ в поддержку специальной военной операции. В нем приняли участие спортсмены из десяти муниципалитетов Краснодарского края и Республики Адыгея. В том числе воспитанники клуба «Хваран» Крыловского района.

Подробнее