Новости

Как помогают ветеранам

Метки:


В ходе плановых рабочих встреч глава Новопашковского сельского поселения Иван Корсун встретился на сходе с жителями двух кварталов улиц Первомайской и Орджоникидзе станицы Новопашковской. Одной из самых злободневных проблем жители назвали отсутствие дневного стационара и прием анализов в новопашковской амбулатории. Иван Васильевич рассказал, что предложения по этому вопросу уже внесены на рассмотрение районного руководства. В настоящее время большое внимание в поселении уделяется вопросам наведения санитарного порядка, в частности выкашиванию сорной растительности, что отметили и сами жители. Поселение помогает в покосе травы одиноко проживающим ветеранам, труженикам тыла и пенсионерам. В частности на указанных кварталах такая помощь работниками от поселения была оказана: Р.А. Муратовой, М.В. Таранченко, В.В. Бабанской, А.А. Шашкиной, Е.М. Щербаченко, О.В. Прокофьевой, В.П. Юрченко.

М. Любченко.

Предыдущий материал

Сходы граждан

В сельских клубах в станице Кугоейской, селе Ириновка, хуторе Сиротино прошли сходы граждан.

Подробнее

Работы идут по плану

В селе Шевченковском произведен ямочный ремонт дорог по улицам Северная и Свердликова на сумму 377,5 тысячи рублей.

Подробнее

Местная инициатива от шевченковцев

В селе Шевченковском состоялось собрание граждан, вел которое глава сельского поселения Сергей Василяка. На повестке стоял вопрос о рассмотрении реализации проектов местных инициатив.

Подробнее

«Готовить свои кадры для работы на селе…»

Глава района В. Демиров побывал в Шевченковском сельском поселении, где встретился с главой поселения С.А. Василяка, руководителями сельхозпредприятий и ИП, работающих на территории поселения. Разговор шел о насущных проблемах жителей.

Подробнее

Что нужно, чтобы молодежи хотелось остаться в селе

Актуальные вопросы развития Новопашковского сельского поселения обсуждались на встрече главы поселения И.В. Корсуна с активом поселения. По итогам 2013 года поселение стало одним из победителей краевого смотра-конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края». Полученные за победу средства – миллион рублей – решено было направить на строительство теплотрассы к сельскому Дому культуры.

Подробнее

Есть вопросы по работе полиции?

В целях обеспечения открытости и публичности в деятельности полиции, начальник отдела МВД России по Крыловскому району подполковник полиции Андрей Павлович Глоба совместно с представителями общественного совета и участковыми уполномоченными полиции проводит сходы граждан в сельских поселениях района по вопросам, связанным с деятельностью полиции. Руководство ОМВД России по Крыловскому району приглашает всех желающих на сход граждан и озвучить проблемные вопросы.

Подробнее

Сделаем станицу чище!

14 сентября в Октябрьском сельском поселении в рамках Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе», проводимой по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», прошёл субботник по наведению санитарного порядка на территории поселения. В нём приняли участие сотрудники администрации поселения, работники домов культуры и библиотеки, депутаты поселения.

Подробнее

На сходе в посёлке Запрудном

13 июня в п. Запрудном по ул. Почтовой (магазин) состоялся сход граждан квартального комитета №14 (председатель ТОС Н.И. Сусь) Октябрьского сельского поселения. Рассматривались вопросы: о газификации посёлка; о благоустройстве и наведении санитарного порядка на территории поселения; о проведении ветеринарно-санитарного мониторинга ЛПХ, об оперативной работе территориального пункта полиции ст. Октябрьской.

Подробнее

И с местными жителями, и в больнице, и в детском саду обсудили злободневные вопросы

Утром в местном клубе села Ириновка Кугоейского сельского поселения состоялся сход граждан. Вместе с главой района С.И. Убийко приехали его заместители А.И. Кобыленко, С.А. Калашников, глава Кугоейского сельского поселения С.Н. Высочин, начальник Крыловского РРЭС Е.Н. Олиференко, руководитель ИКЦ Ш.А. Махарашвили, специалист ООО «Кубаньинженеринг» (по водоснабжению) А.В. Величко и другие специалисты.

Подробнее

Что обсуждали на сходах граждан

С середины августа в Октябрьском поселении проведено три схода граждан, в которых приняли участие исполняющий обязанности главы поселения Г.И. Копыт, специалисты администрации, коммунальных служб.

Подробнее